EMKA-makelaardij
Dans l'ouest, EMKA-makelaardij offre un service immobiliarie fiable et personnel. Nous combinons expertise avec une approche chaleureuse, afin que votre maison ou achat soit transféré dans un environnement calme et réussi. Nous offrons des services de vente, d'achat et d'évaluation. Notre méthodologie est transparente et axée sur vos besoins, avec un soutien de certificats reconnus tels que VastgoedCert, NWWI et NRVT. Nous communiquons...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Tsjerkepaed 17
9287LR Twijzelerheide
€ 250.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
It Heideloantsje 53 A
9287HB Twijzelerheide
€ 340.000 k.k.
€ 3.333/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 302 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Groningerstreek 9
9871PE Stroobos
€ 375.000 k.k.
€ 3.074/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 450 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Hondsdraf 1
9861ET Grootegast
€ 500.000 k.k.
€ 3.247/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 770 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Mounewei 59 B
9286EJ Twijzel
€ 435.000 k.k.
€ 3.107/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 924 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Centrumweg 26
9865BB Opende
€ 250.000 k.k.
€ 3.125/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (25)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
25 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
De Wyk 10
10Traduit par l'IALe contact direct nous a beaucoup plu ainsi que le fait d'être informés des avancées. Nous avons eu, en tant que famille, un bon sentiment après la vente de notre maison.
-
Kanaelsloane 27
9Traduit par l'IANous avons eu un contact agréable et le courtier n'est pas du type 9 - 17.00 heures, donc également joignable en soirée.
-
Willem van Kammen
10Traduit par l'IA"L'attention que vous méritez" Mieke a été présente pour nous, du début à la fin. La vente de la maison de nos parents récemment décédés était pour nous une lourde tâche. L'attention personnelle qu'elle portait à notre égard ainsi que son professionnalisme ont été pour nous d'une valeur inestimable. Nous recommandons chaleureusement Mieke, pour sa manière de travailler à la fois personnelle et professionnelle ! Une femme souriante.
-
Bob De Jong
10 -
Ymkje Bosma
10Traduit par l'IAMerci Mieke pour ton aide lors de ma recherche d'un nouvel appartement. Très bien que nous ayons pu discuter et que tu aies aidé avec des conseils, ton réseau et la réponse aux questions.
-
Kuipersweg 67
10Traduit par l'IATout est parfaitement organisé, il n'a besoin d'appeler personne. Un service top!!! La rencontre avec les acheteurs a également été organisée.
-
Ron Manuel
10 -
Dr.Postmastraat 43
9Traduit par l'IAMieke van Emka Immobilier est orientée vers le service, flexible et prend le temps de tout bien examiner. Elle est bien informée du marché et écoute également attentivement ce qui est important pour vous en tant qu'acheteur/vendeur. Elle est facilement joignable et claire sur la qualité du service qu'elle propose. Le rapport qualité/prix est excellent.