EMKA-makelaardij
En Westereen, EMKA-makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Combinamos conocimiento con una aproximación cálida, para que su vivienda o compra de transferencia se realice en un entorno tranquilo y exitoso. Ofrecemos servicios en la venta, compra y tasaciones. Nuestra forma de trabajar es transparente y orientada a sus deseos, con el apoyo de certificados reconocidos como VastgoedCert, NWWI y NRVT. Comunicamos en...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Tsjerkepaed 17
9287LR Twijzelerheide
€ 250.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
It Heideloantsje 53 A
9287HB Twijzelerheide
€ 340.000 k.k.
€ 3.333/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 302 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Hondsdraf 1
9861ET Grootegast
€ 500.000 k.k.
€ 3.247/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 770 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Mounewei 59 B
9286EJ Twijzel
€ 435.000 k.k.
€ 3.107/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 924 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Centrumweg 26
9865BB Opende
€ 250.000 k.k.
€ 3.125/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Wyk 10
9233MA Boelenslaan
€ 365.000 k.k.
€ 3.041/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 302 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
De Wyk 10
10Traducido por IAEl contacto directo nos gusto mucho y también el mantenernos informados sobre los avances. Nosotros como familia tuvimos una buena sensación después de la venta de nuestra vivienda.
-
Kanaelsloane 27
9Traducido por IAHemos tenido un contacto fino y el agente inmobiliario no es de tipo 9 - 17.00, así que también está disponible por la noche.
-
Willem van Kammen
10Traducido por IA"Atención que mereces". Mieke estuvo siempre presente para nosotros, desde el principio hasta el final. Vender la vivienda de nuestros recientemente fallecidos padres fue para nosotros una carga muy pesada. La atención personalizada que tuvo hacia nosotros y, además, hacia el proceso fue increíblemente valiosa para nosotros. Por eso, recomendamos encarecidamente a Mieke su forma personal y profesional de trabajar. Una mujer con una sonrisa.
-
Bob De Jong
10 -
Ymkje Bosma
10Traducido por IAGracias Mieke por tu ayuda en mi búsqueda de una nueva vivienda. Muy agradable que pudiéramos hablar y que ayudaras con consejos, tu red y responder preguntas.
-
Kuipersweg 67
10Traducido por IATodo muy bien organizado, no hay que llamar a nadie. ¡¡Servicio excelente!! También la presentación con los compradores está organizada.
-
Ron Manuel
10 -
Dr.Postmastraat 43
9Traducido por IAMieke van Emka Makelaardij es servicio orientado, flexible y toma el tiempo para revisar todo correctamente. Está bien informada sobre el mercado y escucha atentamente lo que es importante para ti como comprador/vendedor. Es fácil de contactar y clara sobre qué servicio ofrece. La relación calidad-precio es excelente.