Wij Makelaars | Sittard-Geleen-Roermond
Nous, Makelaars, sommes l'agence immobilière de confiance à Sittard, Geleen et Roermond. Avec des années d'expérience sur le marché, nous sommes prêts à vous accompagner dans la vente, l'achat, la location ou l'évaluation de votre maison. Notre connaissance du marché local et notre approche personnalisée assurent que vous êtes toujours bien informé de votre situation. Notre service client est axé sur la transparence et la convivialité....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Voortstraat 6
6051JR Maasbracht
€ 339.000 k.k.
€ 3.168/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bokstraat 26
6413AT Heerlen
€ 275.000 ,-
€ 2.371/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kastanjelaan 5
6163GR Geleen
€ 319.000 ,-
€ 1.387/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 230 m²
- Superficie du terrain
- 340 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Willem II Singel 5 D 03
6041HP Roermond
€ 447.500 k.k.
€ 4.182/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
St.Antoniusstraat 8
6063BZ Vlodrop
€ 279.000 k.k.
€ 3.135/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 212 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Zonnedauwhof 12
6043KE Roermond
€ 265.000 k.k.
€ 3.487/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Sloet van de Beelestraat 25
9Traduit par l'IAAgent amical, compétent et toujours joignable. Informations ouvertes et honnêtes. Belle présentation de la maison.
-
Remco b
10Traduit par l'IAPatrick est passé pour une évaluation, c'était rapide à régler la communication était également top.
-
Javastraat 75
10Traduit par l'IAAussi bien aidé et accompagné, on vous met immédiatement au courant. Notre maison a été vendue très rapidement. Devrions-nous conseiller à tout le monde de faire appel à un agent immobilier.
-
Heerbaan 57
10Traduit par l'IAAgent immobilier compétent et réaliste qui communique fortement avec le client et a une bonne impression du marché immobilier local.
-
Broekhin Noord 54
4Traduit par l'IAPas mal accompagné. Il a plutôt pensé à son propre profit. C'est comme ça que cela se sent. Il laissait souvent les portes ouvertes et les lumières allumées après la visite.
-
Bosveld 21
9Traduit par l'IANous avons déjà travaillé plus d'une fois avec Bart van Wij Makelaars et sommes satisfaits de lui, notre maison a été vendue rapidement.
-
Frans Bosch
10Traduit par l'IAÀ recommander absolument. Nous, agents immobiliers, compétents, patients pour expliquer quelque chose deux fois, efficaces et vendus dans un mois.
-
Herderstraat 36
9Traduit par l'IANous sommes des agents immobiliers experts, connaissons le marché et réfléchissons avec vous. Nous avons vendu notre maison via Nous agents immobiliers et c'était aussi l'agent immobilier de la maison que nous avons achetée. La communication est rapide et claire et les affaires sont réglées facilement. Nous sommes sûrs d'être bien aidés et pouvons certainement recommander Nous Makelaars!