V & H Vastgoed
"Votre agent immobilier NVM régional !"
V&H Vastgoed is een erkend makelaarskantoor dat zich specialiseert in woningen, bedrijfshuisvesting, beleggingen, taxaties en het beheer van onroerend goed in Zuid Limburg. Met jaren ervaring en een team van gediplomeerde en gecertificeerde makelaars en vastgoedadviseurs, biedt het kantoor een breed aanbod op zowel de commerciële als woningmarkt. Van koop- en verkooptransacties tot huurzaken, aankoopbegeleiding en taxaties voor banken,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hindestraat 5
6414CT Heerlen
€ 259.000 k.k.
€ 1.977/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Abdissenlaan 18
6374BL Landgraaf
€ 275.000 k.k.
€ 3.618/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 227 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Beneluxstraat 26
6372AX Landgraaf
€ 275.000 k.k.
€ 2.778/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Laurastraat 89
6471JJ Eygelshoven
€ 395.000 k.k.
€ 1.326/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 298 m²
- Superficie du terrain
- 530 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Heerlenseweg 18
6371HS Landgraaf
€ 349.000 k.k.
€ 678/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 515 m²
- Superficie du terrain
- 405 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Handelsstraat 32
6135KL Sittard
€ 489.000 k.k.
€ 2.072/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 236 m²
- Superficie du terrain
- 841 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (36)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
36 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
21 commentaires sur Google
-
Pascal Smeets
10Traduit par l'IAL'agent immobilier de Sittard et des environs…!!
-
Dorpstraat 99
10Traduit par l'IApassage sans taches de la vente, très aimable, bonne accompagnement et equipe d'expert qualifie. aussi pour l'estimation/evaluation service rapide et correct. nous sommes tres satisfaits!!
-
Beatrixstraat 6
9Traduit par l'IADepuis le tout premier contact, nous avons été abordés de manière professionnelle. Toutes les questions et observations ont été traitées avec précision et compétence. Nous avons été tenus informés au cours de toute la procédure par Joris et Anita. Nous sommes très satisfaits du soutien et des conseils.
-
Barbarapad 40
9Traduit par l'IABonne communication/service de l'agent immobilier et la transaction est excellente. V&H Immobilier est certainement recommandé Encore un client satisfait.
-
Paadweg 26
10Traduit par l'IAAucun avis ou commentaire. Tout était bien organisé, j'ai toujours eu un contact propre. Et avoir un bon sentiment est toujours agréable !
-
Tuinstraat 1
10Traduit par l'IATrès satisfait de V&H Immobilier. Tout a été bien organisé, la communication s'est déroulée facilement et ils nous ont grandement aidés lors de la vente. Fiable, rapide et professionnel !
-
Vijverweg 109
8Traduit par l'IAContact primordial. Accessible rapidement pour toute question. En particulier, j'ai trouvé agréable la signature digitale. Aucun autre détail particulier.