JASPERS - VAN DIEPEN Makelaars Taxateurs Adviseurs
"Spécialiste en biens immobiliers résidentiels et professionnels"
Jaspers-Van Diepen Makelaars Taxateurs Adviseurs BV est active dans le Nord-Holland et propose des services à la fois en zones urbaines et rurales. Notre expertise inclut l'achat, la vente, le location et la location de biens immobiliers ainsi que les évaluations. Nous sommes reconnus comme partenaire fiable avec une forte attention portée à la qualité et à l'expertise. En tant que membre de la Nederlandse Vereniging van Makelaars en Va...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Parklaan 52
1657KD Abbekerk
€ 490.000 k.k.
€ 3.828/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Fruitlaan 82
1689HL Zwaag
€ 435.000 k.k.
€ 2.979/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Poolster 129
1622EJ Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.151/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Mient 16
1655KR Sijbekarspel
€ 400.000 k.k.
€ 2.649/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 209 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Lindenstraat 33
1657AS Abbekerk
€ 350.000 k.k.
€ 3.097/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ommeland 3
1641MC Spierdijk
€ 589.500 ,-
€ 4.872/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 289 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
22 commentaires sur Google
-
L
10Traduit par l'IANous sommes fantastique et surtout compétent aidé par cet agent immobilier. Nous pouvions appeler pour tout et obtenir une réponse claire. Réactions rapides par e-mail. Le résultat est que nous avons enfin réussi, en tant que jeunes débutants, à louer un petit maison. Nous sommes extrêmement heureux !
-
B. KPLN
10Traduit par l'IAFait confiance et très clair en explications
-
Dirk Lakenman
8Traduit par l'IAAide compétente et agréable Malheureusement... aucune attention sympathique pendant ce parcours avec une conclusion festive (dommage)
-
Anita van Diepen
2Traduit par l'IAIl y a 10 ans ! Je ne l'ai toujours pas oublié. {La vérité dure plus longtemps JdJ ! } 1/2 étoile est une notation généreuse. La transparence est-elle maintenant appliquée ? HARRY---17
-
Corinna Mastenbroek
10Traduit par l'IAUne équipe sublime de courtiers et d'advisor financier. J'ai utilisé leurs services pour la 3e fois pour ma maison, presque comme si c'était mon enfant 🏡. Cela dit, je pense que cette maison sera notre dernière acquisition😉.
-
hendrikus Borghuis
10Traduit par l'IABons agents, clairs et honnêtes. 👍 …
-
Sjaak Koning
10 -
Laura Spek
8Traduit par l'IAMarc est un bon agent immobilier, humain et clair. Toujours prêt à répondre aux questions, même si nous avions beaucoup de questions. Marc prend le temps d'expliquer tout et de passer en revue le contrat.