Optima Makelaardij - Voor een Optimaal resultaat!
"Vendre également en optimale? Appelez-nous! 0229-506690"
Chez Optima Makelaardij, nous mettons l'accent sur une approche personnalisée et un engagement personnel. Nos employés sont là pour vous accompagner à chaque étape de la vente ou de l'achat de votre maison ou de votre espace commercial. Nous écoutons vos souhaits et vous donnons un conseil professionnel adapté à vos besoins. Notre équipe est enthousiaste et compétente, avec une grande expérience dans le domaine de l'immobilier. Que vous...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lage Hoek 65
1689CP Zwaag
€ 510.000 k.k.
€ 3.835/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 138 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
De Eland 5
1696CS Oosterblokker
€ 350.000 k.k.
€ 3.302/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Kolenbergstraat 66
1695CE Blokker
€ 400.000 k.k.
€ 4.301/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Lage Hoek 22
1689CP Zwaag
€ 289.000 k.k.
€ 6.720/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 43 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Dibbitsstraat 10
1689EE Zwaag
€ 450.000 k.k.
€ 3.947/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Johannes Poststraat 10
1624CC Hoorn
€ 425.000 k.k.
€ 4.885/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (65)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
65 avis total
Funda
57 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Minnewei 12
9Traduit par l'IACommunication agréable et lignes courtes. Un bon accord a toujours été trouvé et des changements rapides ont eu lieu en cas de nouvelles développements. Très bonne collaboration.
-
Zandsteen 110
10Traduit par l'IALa communication tout au long du processus était claire, elle aborde toutes les choses qui doivent être régulièrement traitées afin que vous puissiez avancer dans le processus sans encombre.
-
Bianca Lely
10Traduit par l'IAVente tr");,e de notre maison. Courtiers qui ont du flair et r");,pondent rapidement aux questions. Nous sommes bien accompagn");,s dans le processus.
-
Boterbloem 75
9Traduit par l'IACommunication claire et efficace. Super aidé et toujours disponible pour mes questions. Je recommande Optima à tout le monde.
-
Munnikenwoud 34
10Traduit par l'IAChoisi à nouveau, cette fois-ci pour Optima Immobilier. Nous avons vécu une collaboration très agréable et fluide. Tant avec Rick qu'avec Judith, nous avons eu un contact très sympathique et de qualité. Ils sont clairs, précis, clients orientés, réalistes et pensent avec vous.
-
Erlinde Bennis
10Traduit par l'IAAussi bien lors de la vente que lors de l'achat, un aide extrêmement professionnelle ! Tout est parfaitement exact. Vraiment une recommandation.
-
Jacco Wagenaar
10 -
John Raedeckerhof 17