Optima Makelaardij - Voor een Optimaal resultaat!
"Auch optimal verkaufen? Rufen Sie uns an! 0229-506690"
Bei Optima Makelaardij leggen wir den Fokus auf persönliche Betreuung und Engagement. Unsere Mitarbeiter begleiten Sie bei jedem Schritt des Verkaufs oder der Anschaffung Ihrer Wohnung oder Geschäftsfläche. Wir hören auf Ihre Wünsche und geben Ihnen professionellen, individuellen Rat. Unsere Mannschaft ist begeistert und fachkundig mit viel Erfahrung in der Immobilienbranche. Ob Sie nun nach einer neuen Adresse suchen oder Ihre aktuelle...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Amandelgaard 3
1648LP De Goorn
€ 685.000 k.k.
€ 4.597/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- 281 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lage Hoek 65
1689CP Zwaag
€ 510.000 k.k.
€ 3.835/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Eland 5
1696CS Oosterblokker
€ 350.000 k.k.
€ 3.302/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 128 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kolenbergstraat 66
1695CE Blokker
€ 400.000 k.k.
€ 4.301/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Lage Hoek 22
1689CP Zwaag
€ 289.000 k.k.
€ 6.720/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Dibbitsstraat 10
1689EE Zwaag
€ 450.000 k.k.
€ 3.947/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (66)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
66 Bewertungen insgesamt
Funda
58 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Florastraat 27
10Korte lijnen, fijne communicatie. Altijd bereikbaar. Deskundige mensen. 100% tevreden. Zoek niet verder voor een (aankoop)makelaar!
-
Minnewei 12
9Übersetzt durch KISchöne Kommunikation und kurze Wege. Es wurde stets gut abgesprochen und bei neuen Entwicklungen schnell umgeschaltet. Prima Zusammenarbeit.
-
Zandsteen 110
10Übersetzt durch KIDie Kommunikation während des gesamten Prozesses war klar, erfasst alle Dinge, die geregelt werden müssen, wodurch Sie den Prozess angstlos durchlaufen können.
-
Bianca Lely
10Super snelle verkoop van ons huis. Makelaars die verstand van zaken hebben en vlot reageren op vragen. We zijn goed meegenomen in het proces.
-
Boterbloem 75
9Goede en duidelijke communicatie. Super geholpen en altijd bereikbaar voor mijn vragen. Kan optima bij iedereen aanbevelen
-
Munnikenwoud 34
10Nu voor een tweede keer voor Optima makelaardij gekozen. We hebben het als een hele fijne vlotte samenwerking ervaren. Zowel met Rick als met Judith beide heel fijn en goed contact gehad. Ze zijn helder, duidelijk, klantvriendelijk, realistisch en denken met je mee.
-
Erlinde Bennis
10Zowel bij de verkoop als koop ontzettend vakkundig geholpen! Tot in de puntjes klopt alles. Echt een aanrader.
-
Jacco Wagenaar
10 -
John Raedeckerhof 17
9Rick van Optima Makelaardij is een zeer bekwame, professionele en betrokken makelaar. Het proces van de intake verliep soepel, de verkoop zo niet nog soepeler! Goede adviezen tijdens het gehele verkoopproces, het gehele team is goed bereikbaar en reageert snel op vragen en je krijgt altijd directe feedback na de bezoeken. Prima makelaar, kan ik van harte aanbevelen.