Chez Zantman Makelaardij, nous sommes prêts à vous accueillir avec une attention personnalisée et une expertise motivée. Que ce soit l'achat de votre maison de rêve, la vente de votre résidence actuelle ou un conseil financier, nous vous offrons le soutien adapté. Notre expertise et notre approche adaptée assurent que vos souhaits soient au centre. Voulez-vous savoir si votre maison de rêve est à portée de main ? Venez nous rendre visit...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Minister van den Brinklaan 74
9251JJ Burgum
€ 400.000 k.k.
€ 2.581/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 342 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Monnikenweg 69 F
9251MB Burgum
€ 25.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 18 m²
- Chambres de coucher
- —
-
- Vendu
Tuorrebout 125
9251TB Burgum
€ 450.000 k.k.
€ 3.237/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 248 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu sous réserve
Schoolstraat 112
9251ED Burgum
€ 448.000 k.k.
€ 4.308/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 400 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Boek 4
9251NK Burgum
€ 399.000 k.k.
€ 3.729/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 327 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
De Acacia 99
9251NG Burgum
€ 289.000 k.k.
€ 2.627/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (29)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
29 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Tuorrebout 125
10Traduit par l'IAContact humain, écoute attentivement les souhaits et pense avec empathie. A une bonne connaissance des affaires et est fiable.
-
Ruben G
10Traduit par l'IAHerman nous a beaucoup aidés dans la vente de notre maison. Courtier compétent et aimable !
-
Van Helsdingenstraat 25
10Traduit par l'IAUn contact agréable et fluide, et pouvoir passer rapidement en mode photo !
-
Master Lubwei 13
10Traduit par l'IAHerman est un agent immobilier énergique et positif. Il est très aimable et pense vraiment avec vous. Nous avons vendu deux maisons grâce à Herman et il nous a aidé à acheter notre maison de rêve.
-
Skuorre 18
10Traduit par l'IAHerman est un agent immobilier hors pair ! Il nous a beaucoup aidés dans la vente de notre maison. Il sait exactement de quoi il parle, est très accessible et pense bien aux intérêts du vendeur. Félicitations !
-
De Yp 23
9Traduit par l'IANous avons été bien accompagnés et aidés lors de la vente de notre maison. Nous pouvons recommander chaleureusement Herman de Vries de Zantman Immobilier.
-
Moleplaat 8
10Traduit par l'IATrès aimable et très compétent ! Un agent immobilier expérimenté avec un regard pour les souhaits et intérêts des acheteurs !
-
Jochum
8Traduit par l'IAService de qualité. Contact personnel rapide. Fournit des solutions sur mesure.