Varwijk & Sibma
"Le courtier immobilier NVM de Ureterp et surroundings !"
Varwijk & Sibma is een geïntegreerd bedrijf dat zich specialiseert in makelaardij, hypotheken en verzekeringen. Sinds 2002 werken wij in Ureterp, eerst in een klein pand en later in een ruimere locatie aan de hoofdstraat van het dorp. Onze ruimte is ingericht met toegankelijkheid en eenvoud in het vooruitzicht, zodat klanten zich direct op hun gemak voelen. Ons team bestaat uit meerdere deskundigen die samenwerken om uw wensen te realis...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Foareker 28
9247AB Ureterp
€ 297.500 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Stobbepoelweg 2
8435VZ Donkerbroek
€ 595.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 2121 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Spinnerij 48
8401XG Gorredijk
€ 375.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 326 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Penningkruid 17
9207KJ Drachten
€ 589.000 k.k.
€ 4.007/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 325 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Rusken 38
9249NK Frieschepalen
€ 480.000 k.k.
€ 4.444/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 400 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Meester Nennstiehlweg 45
9367PB De Wilp
€ 425.000 k.k.
€ 3.632/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 593 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (56)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
56 avis total
Funda
28 commentaires sur Funda
28 commentaires sur Google
-
De Nachtegaal 11
9Altijd bereikbaar Goed contact Deskundig advies met snelle acties 100% aan te bevelen bij verkoop huis
-
Burmanialân 1
10Fijn contakt,heeft ons goed geholpen met de vragen die wij hadden. Waren altijd bereikbaar om ons te woord te staan. Goed advies gegeven over de prijs van het huis. En waarom.
-
Tjonger 59
10Traduit par l'IAContact très agréable, a répondu rapidement et de manière adéquate aux questions et était facilement joignable. En outre, une bonne accompagnement de la vente de notre maison avec un résultat positif. Honnête et sincère.
-
Sponturf 4
8Traduit par l'IALe contact était honnête et sincère. Dans le marché immobilier animé, nous avons ainsi pu rester ancrés dans la réalité.
-
De Skeauwen 45
10Traduit par l'IAJ'ai eu beaucoup confiance dans la vente de ma maison et j'ai également été bien accompagné lors de la vente de la maison et je dois dire que le courtier a toujours agi en ma faveur, toujours disponible pour les questions. Merci pour la bonne collaboration.
-
Helmholtstraat 10
10Traduit par l'IAApproche personnelle agréable où le courtier respecte toujours les engagements, est proactif et communique bien
-
Bearend Boardseswyk 5
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits du service de médiation immobilière de Varwijk & Sibma lors de la vente de notre maison. La communication était toujours claire et rapide, nous savions donc exactement à quoi nous avions affaire. Le processus dans son ensemble a été fluide et professionnel : de la présentation de la propriété aux négociations et à l'achèvement. Nous recommanderions sans hésitation Varwijk & Sibma à tout le monde qui souhaite vendre sa maison ! Tige tank, Melle & Halbe !