Schrale makelaars en rentmeesters o.g.
In Heeg en de omgeving staat Schrale makelaars en rentmeesters o.g. voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienstverlening. Met een sterke focus op recreatie- en agrarisch vastgoed biedt het kantoor specialistische kennis die aansluit bij de wensen van zowel particulieren als professionals. Uw vertrouwen is ons belangrijkste kapitaal. Het kantoor biedt een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Wi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Pikesyl 7 A
8617LH Abbega
€ 850.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 4685 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Nijewâl 22
8621BR Heeg
€ 330.000 k.k.
€ 4.853/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
De Pôle 3
8611JG Gaastmeer
€ 639.000 k.k.
€ 5.238/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 454 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Opper 12 26
8621DZ Heeg
€ 279.000 k.k.
€ 4.650/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Gouden Boaijum 154
8621JW Heeg
€ 445.000 k.k.
€ 5.426/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 355 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
It Eilân 32
8621CS Heeg
€ 249.000 k.k.
€ 3.716/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Gouden Boaijum 154
10Het contact met de makelaar was direct persoonlijk. Makelaar Tjeerd Schrale is bekwaam, hoffelijk, beminnelijk en hij heeft een luisterende houding.
-
Vosseleane 1
9Deskundigheid is duidelijk, waarbij eigen inbreng van verkoper wordt gewaardeerd. Overleg verliep soepel waarbij gemakkelijk tussentijds kontakt gelegd kon worden gelegd
-
Hagenadyk 7
9Traduit par l'IAAccompagnement agréable et professionnel. Bonne communication. Évaluation correcte dans les limites du marché.
-
Wartenterp 17
10Traduit par l'IACompétent, expérimenté et ponctuel. Possède des connaissances. Rayonne de sérénité et de confiance. Toujours joignable.
-
Gouden Boaijum 202
10Traduit par l'IALe contact avec Tjeerd Schrale était très agréable et professionnel. De magnifiques photos avec une présentation claire et élégante. La maison a été vendue en 3 jours par enchères ascendantes. Bien sûr, je suis satisfait de ce résultat, mais surtout du comportement du courtier en tant que propriétaire. Grâce à cela, j'ai eu la paix d'esprit.
-
It Bûtlân 25 C
10Traduit par l'IATrès bonne première impression, il s'avère que j'ai bien évalué la valeur adéquate, excellente communication et conclusion.
-
Gouden Boaijum 110
8Traduit par l'IATrès fluide et professionnelle collaboration. Connaît très bien le marché. Notre maison a été vendue rapidement alors que d'autres maisons dans le même parc, avec des autres agents immobiliers, restaient en vente pendant longtemps. Si vous voulez éviter les soucis, allez chez Schrale à Heeg.