Wij geloven dat wonen meer is dan alleen onderdak. Het betreft een gevoel van geborgenheid, veiligheid en plezier. Wonen speelt een essentiële rol in het geluk van mensen. Niet iedere makelaar legt de nadruk op dieper liggende behoeften. Bij Zij Is De Makelaar gaan we verder dan het oppervlakkige. Wij starten een dialoog, zoeken naar niet voor de hand liggende oplossingen en leveren de benodigde kennis. Onze focus ligt op het begrijpen...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Midstraat 31 a
8501AC Joure
€ 275.000 k.k.
€ 3.056/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nutstraat 16
8861XN Harlingen
€ 239.000 k.k.
€ 3.621/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jonkersbosje 4
8501GX Joure
€ 925.000 k.k.
€ 3.544/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 261 m²
- Superficie du terrain
- 1572 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Albardastraat 9
8607BB Sneek
€ 235.000 k.k.
€ 2.732/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
De Protter 11
8502DG Joure
€ 795.000 k.k.
€ 3.272/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 243 m²
- Superficie du terrain
- 706 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Pastorielaan 68
8501GA Joure
€ 389.000 k.k.
€ 3.353/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
35 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Kajút 3
10Goede samenwerking en duidelijke communicatie. Goed bereikbaar. Neemt veel eigen initiatief. Ik zou Zij is de makelaar bij iedereen aanbevelen.
-
Pastorielaan 68
10Deze makelaar is prettig in het contact, geeft deskundig advies, is zeer goed bereikbaar en heeft een vlotte manier van communiceren.
-
Stjoerboard 7
8Het was een fijn proces waarin jolanda mij goed heeft begeleid. Ze heeft veel kennis en neemt je mee in het proces hoe ze een huis verkoopt.
-
Pompstraat 8
8Traduit par l'IASouple et peu encombrante, réfléchissante et facile d'accès, ainsi que des questions éventuelles concernant l'achat sont également traitées avec soin.
-
Hollandiastraat 14
10Traduit par l'IALe contact s'effectue de manière fluide. Compétent et pratique. Accompagnement personnalisé. Je recommanderais certainement Jolanda.
-
Minckelersstate 14
10Traduit par l'IAJolanda prend le temps pour l'enregistrement. Elle donne clairement la meilleure offre de vente selon elle, ce que nous, amateurs, ne savons pas. Finalement, la maison a été vendue à la satisfaction.
-
Blaauwhoflaan 39
8Traduit par l'IAContact primordial et très attentif et compréhensif face à mes questions. Nous avons travaillé ensemble de manière très agréable. Donc une expérience agréable.
-
Uilke Boonstralaan 28
8Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est très bien passé. Elle était très accessible et patiente pour expliquer quand nous, les vendeurs, avions des questions.