Wir glauben, dass Wohnen mehr ist als nur Dach über dem Kopf. Es geht um ein Gefühl von Sicherheit, Geborgenheit und Freude. Wohnen spielt eine entscheidende Rolle für das Glück der Menschen. Nicht jeder Makler legt den Fokus auf tiefere Bedürfnisse. Bei Zij Is De Makelaar gehen wir über das Oberflächliche hinaus. Wir beginnen einen Dialog, suchen nach nicht offensichtlichen Lösungen und liefern die notwendige Kenntnis. Unsere Aufmerksa...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Midstraat 31 a
8501AC Joure
€ 275.000 k.k.
€ 3.056/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Nutstraat 16
8861XN Harlingen
€ 239.000 k.k.
€ 3.621/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jonkersbosje 4
8501GX Joure
€ 925.000 k.k.
€ 3.544/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 261 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1572 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Albardastraat 9
8607BB Sneek
€ 235.000 k.k.
€ 2.732/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Protter 11
8502DG Joure
€ 795.000 k.k.
€ 3.272/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 243 m²
- Fläche des Grundstücks
- 706 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Pastorielaan 68
8501GA Joure
€ 389.000 k.k.
€ 3.353/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 128 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (45)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
45 Bewertungen insgesamt
Funda
35 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Kajút 3
10Übersetzt durch KIGute Zusammenarbeit und klare Kommunikation. Gut erreichbar. Nimmt viel eigenes Initiatief. Ich würde sie jedem als Makler empfehlen.
-
Pastorielaan 68
10Übersetzt durch KIDieser Makler ist angenehm im Kontakt, gibt fachkundigen Rat, ist sehr gut erreichbar und hat eine flüssige Art der Kommunikation.
-
Stjoerboard 7
8Übersetzt durch KIEs war ein schöner Prozess, bei dem Jolanda mich gut begleitet hat. Sie hat viel Wissen und nimmt dich mit in den Prozess, wie sie ein Haus verkauft.
-
Pompstraat 8
8Übersetzt durch KIGleitend und niedrigschwellig, mitdenkend und gut erreichbar, so auch z. B. Fragen zum Kauf richtig beantwortet werden
-
Hollandiastraat 14
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verläuft flüssig. Fachkundig und praktisch eingestellt. Persönliche Betreuung. Jolanda würde ich auf jeden Fall weiterempfehlen.
-
Minckelersstate 14
10Übersetzt durch KIJolanda nimmt sich die Zeit für die Aufnahme. Sie gibt deutlich den besten Verkauf nach ihrer Ansicht an, was wir als Laien nicht wissen. Am Ende ist die Wohnung zu Zufriedenheit verkauft worden.
-
Blaauwhoflaan 39
8Übersetzt durch KISehr guter Kontakt und sehr aufmerksam und mitfühlend bei meinen Fragen. Wir haben sehr angenehm zusammengearbeitet. Also eine schöne Erfahrung.
-
Uilke Boonstralaan 28