Deelen Makelaars SOEST • SOESTERBERG • BAARN
"Agé, dynamique et推送到聊天框的表情符号 目标:达到极致!"
Deelen Makelaars Woningen est depuis des années une entreprise de service fiable et personnalisée à Soest, Soesterberg et Baarn. Avec une équipe de six employés certifiés, ainsi qu'une expérience cumulée de plus de 100 ans, nous proposons un large éventail d'expertises. Que ce soit pour la vente de votre maison, une succession ou un local commercial, nous sommes à votre disposition avec des conseils professionnels et une connaissance ap...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Fazantpad 29
3766JH Soest
€ 525.000 k.k.
€ 5.833/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 123 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Veenbesstraat 240
3765BG Soest
€ 375.000 k.k.
€ 3.788/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Olijkeweg 25
3764CX Soest
€ 925.000 k.k.
€ 5.854/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 320 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Soesterbergsestraat 111 102
3768MA Soest
€ 475.000 k.k.
€ 5.938/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Vredehofstraat 13
3761HA Soest
€ 1.700.000 k.k.
€ 4.913/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 346 m²
- Superficie du terrain
- 1042 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Valeriaanstraat 7
3765EH Soest
€ 475.000 k.k.
€ 3.598/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (109)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
109 avis total
Funda
70 commentaires sur Funda
39 commentaires sur Google
-
Ed Muileman
10Het was een uitgebreide bezichtiging ! En vriendelijk.
-
Gerrit van der Veenstraat 69
9Traduit par l'IAVendu en très peu de temps et au-dessus du prix demandé. L'accompagnement et le service étaient excellents. Pleinement délesté.
-
de Batenburg 11
8Traduit par l'IATrouvé plus rapidement qu'attendu un appartement pour nous. Alors, tout se passe soudainement très vite. La fille et le fils ont beaucoup pris sur nos épaules. Aucune objection.
-
Thijs Duindam
10 -
Stationsweg 22
10Traduit par l'IAD'abord, je fais des affaires depuis longtemps avec des courtiers immobiliers de Soest, je suis très serein aussi, je recommande fortement aux autres, ils t'aident avec tout, du début à la fin
-
Raadhuisplein 7
9Traduit par l'IALe contact a été agréable. Les attentes ont été largement comblées. Le processus s'est déroulé de manière fluide et sans problèmes.
-
W. de Vries
2Traduit par l'IASi tu aimes les petits jeux sales, alors tu dois être chez ce courtier ! Une étoile est encore trop. Samedi dernier, j'ai fait une offre sur un local commercial qu'ils avaient déjà proposé depuis longtemps. Mon offre était trop basse, ou alors le lendemain (samedi) « vu l'intérêt » je peux faire savoir mon maximum (on m'avait juste dit qu'il y aurait encore une visite). Donc je dis samedi ce que je suis prêt à offrir maximum (sans réserve de financement etc). Dimanche, la réponse : « elle l'avait transmise aux propriétaires et ils allaient y réfléchir ». Lundi après-midi, j'ai téléphoné pour demander s'il y avait déjà une réponse. Non, en fait elle n'a contacté les vendeurs que fin d'après-midi/soir, mais elle me le dira quand elle les aura parlés. Mardi matin, toujours aucune réponse, j'ai rappelé. Non, pas de contact avec les vendeurs pendant la journée, fin de soirée elle va recontacter. Tout est très flou, ils seraient encore en train de réfléchir à l'offre. J'avais déjà un très mauvais pressentiment, donc j'ai demandé ce qui se passait. Ce qui se passait, c'est que les propriétaires ont du mal à accepter un prix qu'ils jugent trop bas. Je précise que je veux vraiment une réponse aujourd'hui. En soirée, je suis enfin appelé, elle a parlé longuement avec les deux propriétaires et ils ne peuvent pas accepter l'offre. Aucun contre-offre ou prix de vente souhaité ? On n'en a pas parlé. Très étrange, d'accord... donc fin de l'histoire ? Le lendemain (aujourd'hui), je rappelle vers midi et demande directement si le local est déjà vendu. Réponse : Oui, vient d'être vendu ! Tu ne vas pas y croire... Autrement dit, nous étions en négociation et mon offre était maintenue sur le fil pendant quelques jours. En attendant, on a eu le temps de trouver un autre acheteur et/ou d'en négocier un prix sans m'informer qu'ils étaient en contact avec quelqu'un d'autre (ou même s'il y avait un autre offre). Et en plus, ils ont fait pression pour obtenir mon maximum (avec de bonnes conditions) ce qui est bien plus confortable pour négocier avec l'autre partie. J'espère juste que la personne qui a réussi à acheter le local n'a pas utilisé une méthode aussi sale (avec mon offre) pour obtenir un prix plus élevé. Et non, madame ne comprend pas que c'est une façon de faire malhonnête, elle n'a rien fait de mal. Je ne fais que deviner ce qui est dit entre les lignes. Ps. Une autre astuce pour l'acheteur. Dans l'annonce, on parle explicitement de « mètres nets », mais ce sont des « mètres bruts » qui sont vendus. Donc, en fait, tu achètes presque 10 % de moins que ce qui est laissé entendre.