Kral Westen Makelaardij
"Nous voyons plus que votre maison de rêve !"
Kral Westen Immobilier est un jeune et dynamique cabinet avec des bureaux à Ter Apel et Stadskanaal. Dans l'est de la province de Groningen, des frontières allemandes jusqu'à la ville, il joue un rôle important. L'équipe est composée de collaborateurs enthousiastes et professionnels qui offrent un service personnalisé grâce à une approche directe et beaucoup d'empathie. En écoutant attentivement et en cartographiant précisément vos souh...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kastanjelaan 13
9503CH Stadskanaal
€ 249.500 k.k.
€ 2.572/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 200 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Grevelingenlaan 16
9501RV Stadskanaal
€ 249.500 k.k.
€ 2.835/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 196 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gasselterstraat 5
9503JA Stadskanaal
€ 295.000 k.k.
€ 1.595/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 185 m²
- Superficie du terrain
- 335 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Spechtenhof 11
9502SM Stadskanaal
€ 305.000 k.k.
€ 3.812/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 241 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Meester Neuteboomstraat 26
9502CS Stadskanaal
€ 237.500 k.k.
€ 2.581/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 197 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Kleine Turfstraat 26
7876HS Valthermond
€ 235.000 k.k.
€ 2.350/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
31 commentaires sur Google
-
Spechtenhof 11
9Traduit par l'IATrès bien, Marijke était claire et honnête. Et si quelque chose devait être demandé, elle était là pour y répondre. Cela vaut aussi pour Jolanda. Deux femmes excellentes dans leur domaine.
-
Kleine Turfstraat 26
9Traduit par l'IACommunication fine et bonne ! Le personnel est très aimable et aime vous aider dans tous les domaines. De A à Z, tout est bien pensé.
-
Drentse Mondenweg 19
10Traduit par l'IAC'est une très bonne agence immobilière. Facile d'accès pour les questions et des personnes très sympathiques qui veulent bien vous aider.
-
Mezenhof 26
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé très facilement, nous étions et sommes encore toujours bien sûr les bienvenus pour des questions et suggestions à Kral Westen
-
Tilstraat H 41
10Traduit par l'IATout s'est déroulé très facilement et la communication était excellente. Toutes les questions ont été répondues très rapidement.
-
Jan Groenwold
10Traduit par l'IAJ'ai été compétentement aidé. Personnel aimable.
-
Kerkstraat 17
8Traduit par l'IANous avons toujours entretenu un contact agréable avec le bureau de l'agent immobilier. Ils avaient toujours assez de temps pour nous recevoir et l'explication était toujours claire. Très compétent et client orienté.
-
Middenlaan 119
8 -
Postkade 23
8Traduit par l'IALe contact avec le courtier était excellent, accompagnement et information également bons. Le dernier traitement aurait pu être un peu mieux, il aurait facilement pu être résolu en envoyant simplement un e-mail ou en téléphonant.