Dans le sud-est de la province de Drenthe, où l'espace, le calme et la nature sont présents en abondance, nous travaillons depuis des années à la rénovation de logements. Nos agents immobiliers connaissent en profondeur la région et comprennent les subtilités du marché immobilier local. Ils combinent des connaissances techniques et juridiques avec une approche personnalisée pour vous accompagner dans l'achat, la vente ou l'évaluation de...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lesturgeonstraat 1
7741CL Coevorden
€ 499.500 k.k.
€ 3.122/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 744 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoofdkanaal OZ 81 R
7881CN Emmer-Compascuum
€ 225.000 k.k.
€ 2.473/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Hoofdkanaal WZ 115
7881AG Emmer-Compascuum
€ 350.000 k.k.
€ 3.043/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 1070 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Kruisspoel 8
7881AM Emmer-Compascuum
€ 300.000 k.k.
€ 2.439/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 272 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Laskowskilaan 18
7873AH Odoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 411 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Zonnedauw 9
7918AT Nieuwlande
€ 329.500 k.k.
€ 2.968/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 315 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
C. Ouwerkerkstraat 8
10Traduit par l'IALa collaboration avec cet agent immobilier était fantastique ! Nous étions entièrement rassurés et accompagnés lors de la vente. Lignes courtes, très compétent/expérimenté. Nous recommanderions certainement cet agent immobilier !
-
Peyserhof 23
8Traduit par l'IAD'accord, bon contact, bonne assistance. L'agent immobilier est prêt à collaborer, tout à fait adapté car il s'agissait de la vente d'une maison à distance.
-
Oostering 17
10Traduit par l'IANous sommes très contents et satisfaits du courtier Edwin Dekker ! Plaisir de discuter avec lui, clair et posé. Il donne un bon conseil honnête et c'est agréable de le fréquenter ! Donc très satisfait, un 10 !
-
Veenroede 26
10Traduit par l'IAEdwin nous a beaucoup apporté. Comme nous ne connaissions pas l'environnement et donc certainement pas le marché immobilier, il nous a conseillés lors de nos offres. Il était également évident qu'il possédait une grande connaissance du bâtiment à Emmer-Compascuum. Sur cela, nous pouvions compter. Son conseil nous a aidés à acheter la maison de nos rêves.
-
Ronerbrink 150
9Traduit par l'IALe contact s'est bien passé, reste toujours prêt au cas où et sait de quoi elles discutaient, la collaboration était bonne.
-
Struikheidestraat 9
10Traduit par l'IALe contact était super Bonne discussion Bonne communication Tout s'est déroulé sans encombre Une recommandation