En el sudoeste de Drenthe, donde el espacio, la tranquilidad y la naturaleza están presentes en abundancia, llevamos años trabajando juntos en el intercambio de viviendas. Nuestros agentes inmobiliarios están profundamente familiarizados con la región y comprenden las sutilezas del mercado local de viviendas. Combinan conocimientos técnicos y legales con un enfoque personal para ayudarle en la compra, venta o tasación de su vivienda. Nu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lesturgeonstraat 1
7741CL Coevorden
€ 499.500 k.k.
€ 3.122/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 744 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoofdkanaal OZ 81 R
7881CN Emmer-Compascuum
€ 225.000 k.k.
€ 2.473/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Hoofdkanaal WZ 115
7881AG Emmer-Compascuum
€ 350.000 k.k.
€ 3.043/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 1070 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Kruisspoel 8
7881AM Emmer-Compascuum
€ 300.000 k.k.
€ 2.439/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 272 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Laskowskilaan 18
7873AH Odoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 411 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Zonnedauw 9
7918AT Nieuwlande
€ 329.500 k.k.
€ 2.968/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 315 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
C. Ouwerkerkstraat 8
10Traducido por IALa colaboración con este agente inmobiliario fue fantástica. Estábamos completamente tranquilos y guiados durante la venta. Líneas cortas, muy competente/experimentado. ¡Definitivamente recomendaríamos este agente inmobiliario!
-
Peyserhof 23
8Traducido por IAPrimero, buen contacto, buena atención. El agente inmobiliario está dispuesto a pensar conmigo, totalmente adecuado porque se trataba de la venta de una casa a distancia.
-
Oostering 17
10Traducido por IAEstamos muy contentos y satisfechos con el agente inmobiliario Edwin Dekker ¡Encantador de hablar, claro y sobrio. Da consejos honestos y es un placer tratar con él ¡Así que muy satisfechos, un 10!
-
Veenroede 26
10Traducido por IAEdwin ha significado mucho para nosotros. Como no conocemos el entorno, ni por supuesto el mercado inmobiliario, nos ha podido aconsejar sobre la oferta. También era evidente que tenía mucha información sobre la construcción en Emmer-Compascuum. Aquí pudimos apoyarnos. Su consejo nos ha ayudado a poder comprar la casa de nuestros sueños.
-
Ronerbrink 150
9Traducido por IALa comunicación fue buena, siempre está dispuesta a ayudar cuando sea necesario y sabe de qué se trata la colaboración fue buena.
-
Struikheidestraat 9
10Traducido por IAEl contacto fue super Buena reunión Buena comunicación Todo transcurrió suavemente Una recomendación