In de Zuidoosthoek van Drenthe, waar ruimte, rust en natuur in overvloed aanwezig zijn, werken wij al jarenlang mee aan de wissel van woningen. Onze makelaars zijn diepgaand vertrouwd met de regio en begrijpen de nuances van de lokale woningmarkt. Ze combineren bouwtechnische en juridische kennis met een persoonlijke aanpak om u te begeleiden bij de koop, verkoop of taxatie van uw woning. Onze specialisaties liggen in bijzonder beheer,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lesturgeonstraat 1
7741CL Coevorden
€ 499.500 k.k.
€ 3.122/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 744 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoofdkanaal OZ 81 R
7881CN Emmer-Compascuum
€ 225.000 k.k.
€ 2.473/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Hoofdkanaal WZ 115
7881AG Emmer-Compascuum
€ 350.000 k.k.
€ 3.043/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1070 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kruisspoel 8
7881AM Emmer-Compascuum
€ 300.000 k.k.
€ 2.439/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 272 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Laskowskilaan 18
7873AH Odoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 411 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Zonnedauw 9
7918AT Nieuwlande
€ 329.500 k.k.
€ 2.968/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
C. Ouwerkerkstraat 8
10Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit mit diesem Makler war fantastisch! Wir waren vollständig abgesichert und begleitet bei der Verkauf. Kurze Linien, sehr fachkundig/erfahren. Wir würden diesen Makler auf jeden Fall empfehlen!
-
Peyserhof 23
8Übersetzt durch KISehr gut, guter Kontakt, guter Service. Der Makler ist bereit, mitzudenken, total kompetent, da es um den Verkauf eines Hauses aus der Ferne ging.
-
Oostering 17
10Übersetzt durch KIWir sind sehr glücklich und zufrieden mit Makler Edwin Dekker! Angenehm, um Rat zu fragen, klar und sachlich. Gibt ehrlichen Rat und angenehm im Umgang! Also sehr zufrieden, eine 10!
-
Veenroede 26
10Übersetzt durch KIEdwin hat uns sehr viel bedeutet. Da wir die Umgebung nicht kennen und somit auch den Immobilienmarkt nicht, konnte er uns bei der Gebotsabgabe beraten. Es war auch klar, dass er viel Wissen über den Bau in Emmer-Compascuum hatte. Wir durften uns darauf verlassen. Sein Rat hat uns geholfen, das Haus unserer Träume kaufen zu können.
-
Ronerbrink 150
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief gut, ist immer bereit, wenn etwas ist und weiß, worüber sie sprechen; die Zusammenarbeit war gut.
-
Struikheidestraat 9
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war super Gutes Absprachen Gute Kommunikation Alles lief reibungslos Sehr empfehlenswert