Vodoz Makelaardij
Vodoz Makelaardij staat voor betrouwbaar en persoonlijk advies in Klazienaveen. Wij zijn actief in de regio en streven ernaar om elke klant te begeleiden met transparantie en professionaliteit. Onze kennis van de lokale markt zorgt voor een gerichte benadering, zodat u altijd op de juiste weg komt. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is gericht op de behoeften van onze klanten, met een ste...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bremstraat 147
4711RN St. Willebrord
€ 695.000 k.k.
€ 4.603/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1765 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Noordveenkanaal ZZ 6
7831AS Nieuw-Weerdinge
€ 187.000 k.k.
€ 1.496/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1103 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Schepershof 43
7885GM Nieuw-Dordrecht
€ 349.000 k.k.
€ 2.664/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 332 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Heemingeslag 26
7824HG Emmen
€ 275.000 k.k.
€ 2.523/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Veltmanlaan 17
7765AZ Weiteveen
€ 330.000 k.k.
€ 2.750/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 479 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Traden 28
7826HE Emmen
€ 325.000 k.k.
€ 2.338/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 342 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
24 Bewertungen bei Google
-
Wesley Bos
8Übersetzt durch KIDer Makler war gut erreichbar, stand offen für Feedback von Verkäufern, ist realistisch und nett in der Umgangssprache.
-
Ronerbrink 54
8Fijn makelaars kantoor dat goed bereikbaar is en direct reageert op vragen. Daniëlle heeft ons goed begeleid
-
Anouk Reinders
10Übersetzt durch KIVodoz hat uns bei dem Kauf unseres ersten Hauses geholfen. Während des gesamten Prozesses wurden wir super gut begleitet. Die Kenntnisse und Erfahrungen, die wir selbst fehlten, hat Ronald perfekt ergänzt während dem Kauf unseres Hauses. Er ist freundlich und professionell und hat ein Auge für Details. Ich würde sie auf jeden Fall empfehlen!
-
Dordseweg 76
10Übersetzt durch KIDer Makler ist sehr gut informiert und weiß, was in der Umgebung los ist und was auf dem Immobilienmarkt passiert.
-
Langestraat 114 A
9Übersetzt durch KIFeine Makler, kurze Linien. Sicher eine Adresse, um mit ins Wasser zu gehen. Nimmt viel vom Verkäufer ab.
-
Vledderdiep 67
9Übersetzt durch KIVodoz Makler, kompetent, mitdenkend, immer erreichbar. Sie werden gut informiert. Das Schild in Ihrem Garten wird sehr schnell angepasst. Normale Menschen, keine teuren Kleidung und enge Bedingungen, ein 'macht einfach' sehr kompetentes Team!! Vielen Dank Vodoz.
-
Oosterdiep WZ 115
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich leicht über die App, aber auch telefonisch. Gutes Rücksprache mit dem Verkäufer über wie und was. Schönes Unternehmen!