Makelaardij Bijstra
Makelaardij Bijstra est votre partenaire fiable sur le marché immobilier de Tjerkgaast et des environs. Avec des années d'expérience et une approche personnalisée, nous vous aidons soigneusement dans la vente ou l'achat de votre maison. Nous sommes à votre disposition avec patience, créativité et action. Nos services comprennent la vente, l'achat et les évaluations. Nous travaillons avec une méthodologie transparente et efficace, où la...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Saturnusstraat 23
8521LM Sint Nicolaasga
€ 279.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 347 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Lemmerweg 33
8521JM Sint Nicolaasga
€ 569.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 294 m²
- Superficie du terrain
- 428 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Tsjamkedykje 8 1
8561HA Balk
€ 379.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 480 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
A. Rampionstrjitte 19
8574SJ Bakhuizen
€ 265.000 k.k.
€ 2.454/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 3
8521JV Sint Nicolaasga
€ 375.000 k.k.
€ 2.679/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 267 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Sous réserve
Prins Bernhardlaan 42 G4
8501JG Joure
€ 17.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 32 m²
- Chambres de coucher
- —
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
27 commentaires sur Google
-
Gerard Hekker
6Traduit par l'IAUn traitement rapide et adapté.
-
janressiv
10Traduit par l'IAbien ...objectif et compétent
-
kenneth westhoff
8 -
R B
10Traduit par l'IADécris bruyamment la situation sur la Jetze Veldstraat. Tu as mérité le prix de marketing de 2025.
-
Paul Poepjes
10Traduit par l'IALe meilleur agent immobilier que cette région possède ! Proactif, rapide et clair.
-
Ingrid van Uffelen
2Traduit par l'IARépondu sur un bien immobilier, nous étions le plus offrant mais le vendeur souhaitait que nous fassions une hypothèque SANS condition suspensive, sinon le bien allait à un autre acheteur. Nous avons demandé un report de 3,5 semaines qui n'a pas été accepté, d'accord là-dessus je peux comprendre. À notre grande surprise, le bien est maintenant sur Funda SOUS condition suspensive et nous sommes également deux semaines plus loin. Demander une explication mais Sjoerd dit qu'il a été vendu, en tout cas une histoire étrange.
-
Fouke De Hoop
10Traduit par l'IAExpérience positive avec la vente de notre maison. Cela s'est passé de manière honnête et transparente, ce qui était important pour nous aussi. Communication claire et bon contact avec Sjoerd et Janneke. Merci à tous les deux !