- Vendu
Hoofdweg 11
8805TG Hitzum
€ 485.000 k.k.
€ 2.869/m²
- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- 578 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 2 vendu maisons dans Hitzum
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Hitzum ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Hitzum. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/hitzum 2 dans maisons .
8805TG Hitzum
€ 485.000 k.k.
€ 2.869/m²
8805TK Hitzum
€ 525.000 k.k.
€ 3.070/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 18 makelaars in Hitzum.
Zelf je woning verkopen in Hitzum? Vergelijk verkoopmakelaars in Hitzum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hitzum als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Hitzum.
De kosten van een makelaar in Hitzum verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Hitzum kun je 18 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Hitzum om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 2 maisons vendus dans Hitzum de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Hitzum donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/hitzum pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Hitzum.
Vergelijk de 18 courtiers in Hitzum op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Hitzum of de top 10 makelaars in Hitzum om snel sterke kantoren te ontdekken.