- Vendu
de Ring 31
9313TE Leutingewolde
€ 835.000 k.k.
€ 3.115/m²
- Superficie habitable
- 268 m²
- Superficie du terrain
- 5915 m²
- Chambres de coucher
- 7
Voir 1 vendu logement dans Leutingewolde
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Leutingewolde ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Leutingewolde. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/leutingewolde 1 dans logement .
9313TE Leutingewolde
€ 835.000 k.k.
€ 3.115/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 37 makelaars in Leutingewolde.
Zelf je woning verkopen in Leutingewolde? Vergelijk verkoopmakelaars in Leutingewolde of bekijk de beste verkoopmakelaars in Leutingewolde als referentie bij jouw keuze.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Leutingewolde.
De kosten van een makelaar in Leutingewolde verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Leutingewolde kun je 37 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Leutingewolde om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 1 logement vendus dans Leutingewolde de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Leutingewolde donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/leutingewolde pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Leutingewolde.