- Vendu
Olmenpad 8
4921DN Made
€ 409.000 k.k.
€ 3.052/m²
- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 104 vendu maisons dans Made
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Made ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Made. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/made 168 dans maisons .
4921DN Made
€ 409.000 k.k.
€ 3.052/m²
4921VE Made
€ 595.000 k.k.
€ 3.695/m²
4921HD Made
€ 495.000 k.k.
€ 5.265/m²
4921BN Made
€ 610.000 k.k.
€ 4.919/m²
4921CG Made
€ 699.000 k.k.
€ 0/m²
4921HT Made
€ 415.000 k.k.
€ 0/m²
4921AA Made
€ 585.000 k.k.
€ 0/m²
4921CT Made
€ 395.000 k.k.
€ 0/m²
4921ZV Made
€ 500.000 k.k.
€ 0/m²
4921ZZ Made
€ 409.000 k.k.
€ 3.932/m²
4921DG Made
€ 525.000 k.k.
€ 4.200/m²
4921CV Made
€ 505.000 k.k.
€ 6.234/m²
4921DV Made
€ 695.000 k.k.
€ 5.696/m²
4921BX Made
€ 500.000 k.k.
€ 5.050/m²
4921DS Made
€ 385.000 k.k.
€ 3.888/m²
4921EZ Made
€ 455.000 k.k.
€ 4.789/m²
4921VS Made
€ 410.000 k.k.
€ 3.565/m²
4921BJ Made
€ 375.000 k.k.
€ 5.136/m²
4921SK Made
€ 699.000 k.k.
€ 4.957/m²
4921WD Made
€ 429.000 k.k.
€ 3.351/m²
4921HW Made
€ 995.000 k.k.
€ 5.751/m²
4921ZG Made
€ 409.000 k.k.
€ 5.927/m²
4921VA Made
€ 449.000 k.k.
€ 3.184/m²
4921DC Made
€ 415.000 k.k.
€ 5.000/m²
4921EB Made
€ 370.000 k.k.
€ 4.683/m²
4921HR Made
€ 910.000 k.k.
€ 4.439/m²
4921ZA Made
€ 625.000 k.k.
€ 3.955/m²
4921JP Made
€ 650.000 k.k.
€ 4.421/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Made.
Zelf je woning verkopen in Made? Vergelijk verkoopmakelaars in Made of bekijk de beste verkoopmakelaars in Made als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Made.
Les frais d'un agent immobilier dans Made varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Made pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 104 maisons vendus dans Made de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Made donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/made pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Made.