- Vendu
Kastanjelaan 14
9363CX Marum
€ 375.000 k.k.
€ 2.757/m²
- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 238 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 39 vendu maisons dans Marum
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Marum ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Marum. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/marum 52 dans maisons .
9363CX Marum
€ 375.000 k.k.
€ 2.757/m²
9363CJ Marum
€ 300.000 k.k.
€ 2.586/m²
9363JC Marum
€ 400.000 k.k.
€ 3.053/m²
9363EC Marum
€ 325.000 k.k.
€ 3.611/m²
9363EB Marum
€ 375.000 k.k.
€ 3.348/m²
9363AV Marum
€ 255.000 k.k.
€ 3.400/m²
9363KL Marum
€ 315.000 k.k.
€ 3.387/m²
9363LC Marum
€ 549.000 k.k.
€ 4.097/m²
9363CW Marum
€ 300.000 k.k.
€ 2.830/m²
9363JN Marum
€ 565.000 k.k.
€ 4.185/m²
9363AR Marum
€ 425.000 k.k.
€ 4.166/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 20 makelaars in Marum.
Recent verkocht in Marum? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Marum, vergelijk verkoopmakelaars in Marum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Marum voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Marum.
De kosten van een makelaar in Marum verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Marum kun je 20 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Marum om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 39 maisons vendus dans Marum de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Marum donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/marum pour mieux comprendre le marché.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Marum. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Marum.
Vergelijk de 20 courtiers in Marum op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Marum of de top 10 makelaars in Marum om snel sterke kantoren te ontdekken.