- Vendu
Pauwhoekstraat 4
4365AR Meliskerke
€ 375.000 k.k.
€ 3.073/m²
- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 6
Voir 8 vendu maisons dans Meliskerke
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Meliskerke ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Meliskerke. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/meliskerke 13 dans maisons .
4365AR Meliskerke
€ 375.000 k.k.
€ 3.073/m²
4365BD Meliskerke
€ 399.000 k.k.
€ 4.200/m²
4365AL Meliskerke
€ 599.000 k.k.
€ 4.131/m²
4365AW Meliskerke
€ 369.000 k.k.
€ 3.690/m²
4365AR Meliskerke
€ 525.000 k.k.
€ 3.387/m²
4365BJ Meliskerke
€ 595.000 k.k.
€ 0/m²
4365BA Meliskerke
€ 345.000 k.k.
€ 4.058/m²
4365AW Meliskerke
€ 375.000 k.k.
€ 4.687/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 27 makelaars in Meliskerke.
Zelf je woning verkopen in Meliskerke? Vergelijk verkoopmakelaars in Meliskerke of bekijk de beste verkoopmakelaars in Meliskerke als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Meliskerke.
De kosten van een makelaar in Meliskerke verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Meliskerke kun je 27 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Meliskerke om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 8 maisons vendus dans Meliskerke de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Meliskerke donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/meliskerke pour mieux comprendre le marché.