- Vendu
Laagland 9
6596CJ Milsbeek
€ 395.000 k.k.
€ 3.015/m²
- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 390 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 21 vendu maisons dans Milsbeek
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Milsbeek ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Milsbeek. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/milsbeek 24 dans maisons .
6596CJ Milsbeek
€ 395.000 k.k.
€ 3.015/m²
6596DL Milsbeek
€ 575.000 k.k.
€ 3.194/m²
6596GG Milsbeek
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
6596GV Milsbeek
€ 400.000 k.k.
€ 3.252/m²
6596AN Milsbeek
€ 412.000 k.k.
€ 4.577/m²
6596DA Milsbeek
€ 1.150.000 k.k.
€ 4.423/m²
6596AH Milsbeek
€ 389.000 k.k.
€ 3.015/m²
6596DV Milsbeek
€ 495.000 k.k.
€ 3.485/m²
6596AZ Milsbeek
€ 339.000 k.k.
€ 3.852/m²
6596GG Milsbeek
€ 449.000 k.k.
€ 3.620/m²
6596DX Milsbeek
€ 649.000 k.k.
€ 4.445/m²
6596GK Milsbeek
€ 525.000 k.k.
€ 4.200/m²
6596BG Milsbeek
€ 400.000 k.k.
€ 3.306/m²
6596DJ Milsbeek
€ 419.000 k.k.
€ 0/m²
6596BP Milsbeek
€ 519.000 k.k.
€ 4.474/m²
6596BP Milsbeek
€ 439.000 k.k.
€ 3.351/m²
6596ME Milsbeek
€ 1.495.000 k.k.
€ 4.062/m²
6596BL Milsbeek
€ 369.000 k.k.
€ 2.096/m²
6596AZ Milsbeek
€ 320.000 k.k.
€ 2.990/m²
6596BS Milsbeek
€ 899.000 k.k.
€ 3.539/m²
6596BL Milsbeek
€ 439.000 k.k.
€ 3.091/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Milsbeek.
Zelf je woning verkopen in Milsbeek? Vergelijk verkoopmakelaars in Milsbeek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Milsbeek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Milsbeek.
Les frais d'un agent immobilier dans Milsbeek varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Milsbeek pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 21 maisons vendus dans Milsbeek de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Milsbeek donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/milsbeek pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Milsbeek.