- Vendu
Dr. Hadriaan van Neslaan 80
2201GE Noordwijk
€ 489.000 k.k.
€ 5.686/m²
- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 309 vendu maisons dans Noordwijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Noordwijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Noordwijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/noordwijk-noordwijk 490 dans maisons .
2201GE Noordwijk
€ 489.000 k.k.
€ 5.686/m²
2201GE Noordwijk
€ 499.000 k.k.
€ 5.040/m²
2202HT Noordwijk
€ 429.000 k.k.
€ 4.333/m²
2201HJ Noordwijk
€ 419.000 k.k.
€ 4.929/m²
2201EL Noordwijk
€ 325.000 k.k.
€ 6.132/m²
2201CD Noordwijk
€ 475.000 k.k.
€ 4.656/m²
2201SC Noordwijk
€ 248.000 k.k.
€ 3.263/m²
2201KH Noordwijk
€ 367.000 k.k.
€ 5.169/m²
2201AN Noordwijk
€ 825.000 k.k.
€ 5.978/m²
2203NW Noordwijk
€ 475.000 k.k.
€ 3.958/m²
2202TX Noordwijk
€ 598.000 k.k.
€ 6.294/m²
2202KS Noordwijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.823/m²
2201GB Noordwijk
€ 365.000 k.k.
€ 5.615/m²
2202TB Noordwijk
€ 498.000 k.k.
€ 7.217/m²
2202SP Noordwijk
€ 775.000 k.k.
€ 5.656/m²
2204BS Noordwijk
€ 429.000 k.k.
€ 7.150/m²
2203EJ Noordwijk
€ 349.000 k.k.
€ 4.256/m²
2202SC Noordwijk
€ 595.000 k.k.
€ 5.265/m²
2201NP Noordwijk
€ 389.000 k.k.
€ 4.630/m²
2203NG Noordwijk
€ 589.000 k.k.
€ 4.750/m²
2202LH Noordwijk
€ 769.000 k.k.
€ 4.776/m²
2201HD Noordwijk
€ 749.000 k.k.
€ 4.960/m²
2203EC Noordwijk
€ 315.000 k.k.
€ 3.750/m²
2201AB Noordwijk
€ 895.000 k.k.
€ 6.580/m²
2201VL Noordwijk
€ 649.000 k.k.
€ 5.276/m²
2201DM Noordwijk
€ 1.049.000 k.k.
€ 6.134/m²
2201WG Noordwijk
€ 300.000 k.k.
€ 4.918/m²
2202PV Noordwijk
€ 395.000 k.k.
€ 5.984/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 85 makelaars in Noordwijk.
Recent verkocht in Noordwijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Noordwijk, vergelijk verkoopmakelaars in Noordwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Noordwijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Noordwijk.
De kosten van een makelaar in Noordwijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Noordwijk kun je 85 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Noordwijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 309 maisons vendus dans Noordwijk de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.