- Verkauft
Parallel Boulevard 278
2202HT Noordwijk
€ 429.000 k.k.
€ 4.333/m²
- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 308 verkauft Häuser in Noordwijk
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Noordwijk oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Noordwijk. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 487 Häuser in Noordwijk an.
2202HT Noordwijk
€ 429.000 k.k.
€ 4.333/m²
2201HJ Noordwijk
€ 419.000 k.k.
€ 4.929/m²
2201EL Noordwijk
€ 325.000 k.k.
€ 6.132/m²
2201CD Noordwijk
€ 475.000 k.k.
€ 4.656/m²
2201SC Noordwijk
€ 248.000 k.k.
€ 3.263/m²
2201KH Noordwijk
€ 367.000 k.k.
€ 5.169/m²
2201AN Noordwijk
€ 825.000 k.k.
€ 5.978/m²
2203NW Noordwijk
€ 475.000 k.k.
€ 3.958/m²
2202TX Noordwijk
€ 598.000 k.k.
€ 6.294/m²
2202KS Noordwijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.823/m²
2201GB Noordwijk
€ 365.000 k.k.
€ 5.615/m²
2202TB Noordwijk
€ 498.000 k.k.
€ 7.217/m²
2202SP Noordwijk
€ 775.000 k.k.
€ 5.656/m²
2204BS Noordwijk
€ 429.000 k.k.
€ 7.150/m²
2203EJ Noordwijk
€ 349.000 k.k.
€ 4.256/m²
2202SC Noordwijk
€ 595.000 k.k.
€ 5.265/m²
2201NP Noordwijk
€ 389.000 k.k.
€ 4.630/m²
2203NG Noordwijk
€ 589.000 k.k.
€ 4.750/m²
2202LH Noordwijk
€ 769.000 k.k.
€ 4.776/m²
2201HD Noordwijk
€ 749.000 k.k.
€ 4.960/m²
2203EC Noordwijk
€ 315.000 k.k.
€ 3.750/m²
2201AB Noordwijk
€ 895.000 k.k.
€ 6.580/m²
2201VL Noordwijk
€ 649.000 k.k.
€ 5.276/m²
2201DM Noordwijk
€ 1.049.000 k.k.
€ 6.134/m²
2201WG Noordwijk
€ 300.000 k.k.
€ 4.918/m²
2202PV Noordwijk
€ 395.000 k.k.
€ 5.984/m²
2203JJ Noordwijk
€ 400.000 k.k.
€ 4.597/m²
2201BJ Noordwijk
€ 650.000 k.k.
€ 5.462/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 83 makelaars in Noordwijk.
Recent verkocht in Noordwijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Noordwijk, vergelijk verkoopmakelaars in Noordwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Noordwijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.