- Vendu
Landlaan 19
9591BV Onstwedde
€ 269.000 k.k.
€ 2.587/m²
- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 22 vendu maisons dans Onstwedde
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Onstwedde ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Onstwedde. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/onstwedde 30 dans maisons .
9591BV Onstwedde
€ 269.000 k.k.
€ 2.587/m²
9591TT Onstwedde
€ 475.000 k.k.
€ 3.393/m²
9591VJ Onstwedde
€ 469.000 k.k.
€ 4.989/m²
9591AK Onstwedde
€ 549.500 k.k.
€ 2.579/m²
9591AT Onstwedde
€ 325.000 k.k.
€ 3.350/m²
9591TT Onstwedde
€ 575.000 k.k.
€ 4.197/m²
9591CG Onstwedde
€ 255.000 k.k.
€ 2.865/m²
9591DA Onstwedde
€ 279.000 k.k.
€ 3.032/m²
9591BC Onstwedde
€ 445.000 k.k.
€ 3.047/m²
9591VT Onstwedde
€ 549.000 k.k.
€ 2.745/m²
9591AT Onstwedde
€ 399.000 k.k.
€ 3.192/m²
9591AV Onstwedde
€ 374.500 k.k.
€ 3.256/m²
9591BC Onstwedde
€ 299.999 k.k.
€ 2.127/m²
9591ED Onstwedde
€ 298.000 k.k.
€ 3.170/m²
9591AM Onstwedde
€ 395.000 k.k.
€ 0/m²
9591VP Onstwedde
€ 329.500 k.k.
€ 3.661/m²
9591VM Onstwedde
€ 695.000 k.k.
€ 3.994/m²
9591VR Onstwedde
€ 459.500 k.k.
€ 3.063/m²
9591ED Onstwedde
€ 349.500 k.k.
€ 2.647/m²
9591AT Onstwedde
€ 219.000 k.k.
€ 2.329/m²
9591BC Onstwedde
€ 325.000 k.k.
€ 3.009/m²
9591BC Onstwedde
€ 399.000 k.k.
€ 3.243/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 17 courtiers dans Onstwedde.
Vendre soi-même son logement à Onstwedde ? Comparez les courtiers en vente dans Onstwedde ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Onstwedde comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Onstwedde.
Les frais d'un agent immobilier dans Onstwedde varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Onstwedde, vous pouvez comparer les 17 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Onstwedde afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 22 maisons vendus dans Onstwedde de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Onstwedde donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/onstwedde pour mieux comprendre le marché.