- Vendu
Kleine Horizon 112
4325HX Renesse
€ 269.000 k.k.
€ 4.719/m²
- Superficie habitable
- 57 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 27 vendu maisons dans Renesse
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Renesse ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Renesse. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/renesse 46 dans maisons .
4325HX Renesse
€ 269.000 k.k.
€ 4.719/m²
4325BR Renesse
€ 589.000 k.k.
€ 4.908/m²
4325HZ Renesse
€ 325.000 k.k.
€ 5.701/m²
4325HV Renesse
€ 299.000 k.k.
€ 4.040/m²
4325HZ Renesse
€ 199.000 k.k.
€ 5.102/m²
4325GD Renesse
€ 850.000 k.k.
€ 10.119/m²
4325HR Renesse
€ 375.000 k.k.
€ 4.934/m²
4325CX Renesse
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
4325EZ Renesse
€ 649.000 k.k.
€ 5.408/m²
4325HT Renesse
€ 319.000 k.k.
€ 5.771/m²
4325BX Renesse
€ 419.000 k.k.
€ 4.028/m²
4325HW Renesse
€ 330.000 k.k.
€ 6.875/m²
4325EX Renesse
€ 1.100.000 k.k.
€ 7.692/m²
4325GK Renesse
€ 625.000 k.k.
€ 8.333/m²
4325LB Renesse
€ 385.000 k.k.
€ 0/m²
4325AH Renesse
€ 795.000 k.k.
€ 0/m²
4325HR Renesse
€ 500.000 k.k.
€ 0/m²
4325LB Renesse
€ 369.000 k.k.
€ 0/m²
4325LA Renesse
€ 499.000 k.k.
€ 0/m²
4325LA Renesse
€ 499.000 k.k.
€ 0/m²
4325LB Renesse
€ 379.000 k.k.
€ 5.830/m²
4325CB Renesse
€ 1.275.000 k.k.
€ 6.746/m²
4325GM Renesse
€ 1.075.000 k.k.
€ 4.265/m²
4325EG Renesse
€ 1.150.000 k.k.
€ 3.709/m²
4325HS Renesse
€ 325.000 k.k.
€ 6.500/m²
4325HS Renesse
€ 220.000 k.k.
€ 5.116/m²
4325AB Renesse
€ 369.000 k.k.
€ 3.481/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 15 makelaars in Renesse.
Zelf je woning verkopen in Renesse? Vergelijk verkoopmakelaars in Renesse of bekijk de beste verkoopmakelaars in Renesse als referentie bij jouw keuze.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Renesse.
De kosten van een makelaar in Renesse verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Renesse kun je 15 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Renesse om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 27 maisons vendus dans Renesse de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.