- Vendu
Haulewei 24
8857RC Wijnaldum
€ 750.000 k.k.
€ 1.038/m²
- Superficie habitable
- 722 m²
- Superficie du terrain
- 2660 m²
- Chambres de coucher
- 11
Voir 1 vendu logement dans Wijnaldum
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Wijnaldum ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Wijnaldum. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/wijnaldum 2 dans maisons .
8857RC Wijnaldum
€ 750.000 k.k.
€ 1.038/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 15 makelaars in Wijnaldum.
Zelf je woning verkopen in Wijnaldum? Vergelijk verkoopmakelaars in Wijnaldum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Wijnaldum als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Wijnaldum.
De kosten van een makelaar in Wijnaldum verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Wijnaldum kun je 15 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Wijnaldum om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 1 logement vendus dans Wijnaldum de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Wijnaldum donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/wijnaldum pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Wijnaldum.
Vergelijk de 15 courtiers in Wijnaldum op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Wijnaldum of de top 10 makelaars in Wijnaldum om snel sterke kantoren te ontdekken.