De Noordelijke Verkoopmakelaar
In Groningen ist De Noordelijke Verkoopmakelaar als zuver und kompetent bekannt. Mit einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit und transparente Kommunikation sorgen wir dafür, dass jeder Schritt im Immobilienprozess sorgfältig und mit Vertrauen abgewickelt wird. Unsere Erfahrung in der Region macht uns besser vorbereitet auf den lokalen Markt und die Wünsche unserer Kunden. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Schuitendiep 1007
9712KD Groningen
€ 225.000 k.k.
€ 4.245/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Het Waal 76
7823NP Emmen
€ 385.000 k.k.
€ 3.666/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Schoollaan 3 A
9677PV Heiligerlee
€ 275.000 k.k.
€ 2.696/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 543 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Westerseweg 5
9785AT Zuidwolde
€ 350.000 k.k.
€ 3.431/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 293 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Van Schendelstraat 56
9721GX Groningen
€ 250.000 k.k.
€ 2.252/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Westerseweg 13 B
9785AT Zuidwolde
€ 295.000 k.k.
€ 3.687/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
-
Schoollaan 3 A
10Übersetzt durch KIDie Verbindung war gut, prima. Ich bin sehr zufrieden mit der Art und Weise, wie alles abgelaufen ist. Meinen Dank hierfür. Ich empfehle diesen Makler weiter.
-
Het Waal 76
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit dem Makler, schnell reagieren, schnelle Rückmeldung nach den Besichtigungen, gute Einschätzung gemacht und als Klappe auf die Feuerwaffe ein schöner Preis für das Haus
-
Prinsesseweg 77 a
10Übersetzt durch KIPhilip ist ein sehr netter und leicht zugänglicher Makler. Ein Makler, den ich jedem wünschen würde.
-
Houtweg 238
10Übersetzt durch KIPhilip Wijnholds ist ein Makler, der mit Sachverstand deine Interessen hervorragend vertritt. Er ist beharrlich, kommunikativ stark und zeigt großes Einfühlungsvermögen, um zu den richtigen Entscheidungen zu kommen. Kurze Linien, schnelle Reaktionen und angemessenes Handeln kennzeichnen ihn. Philip begleitet den Verkaufsprozess von Anfang bis Ende äußerst angenehm und mit einem Ergebnis, das die Phantasie begeistert. Herzlich empfohlen!
-
Westerseweg 13 B
9Übersetzt durch KIDas gesamte Prozess vom Aufnehmen bis zum Verkauf ist ordentlich verlaufen, dafür ein Federchen. Wenn jemand danach fragen würde, würden wir ihn sicher empfehlen.
-
Molenweg 7
9Übersetzt durch KINur telefonischen Kontakt aufrechterhalten, da ich in der Randstadt wohne. Wird gut informiert.