Westeneng Verbeek Makelaardij
"Lokales Wissen und regionale Schlagkraft"
Westeneng Verbeek Makelaardij, gegründet im Jahr 2009, steht für ein Team motivierter Profis, die zusammenarbeiten, um täglich das beste Ergebnis für Auftraggeber zu erzielen. Unsere Herangehensweise basiert auf Respekt und Engagement, genauso wie wir selbst behandelt werden möchten. Dies hat zu einer durchschnittlichen Kundenzufriedenheit von 9,1 und viel Anerkennung in unserem Arbeitsgebiet geführt. Unsere Niederlagen in Bussum, Hilve...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jonkheer Sixhof 25
1241CR Kortenhoef
€ 695.000 k.k.
€ 5.110/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 206 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hazenest 10
1241HZ Kortenhoef
€ 479.000 k.k.
€ 4.790/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Middenstraat 121 a
1381XC Weesp
€ 530.000 k.k.
€ 6.974/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Dodaarslaan 69 GA08
1241XH Kortenhoef
€ 45.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- 18 m²
- Schlafzimmer
- —
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Ireneweg 10
1241XX Kortenhoef
€ 450.000 k.k.
€ 5.357/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Jan Stadelaarstraat 4
1241CB Kortenhoef
€ 450.000 k.k.
€ 4.839/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (77)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
77 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Nancy Moerman
10Ja, wat een ontzettend goede ervaring was dit! Arwin, maar ook zijn collega's, zeer professioneel, goede bereikbaarheid én communicatie. Ze waren allen goed op de hoogte wat er speelde rond onze verkoop. We hadden ook wat onverwachte uitdagingen rond het benodigde papierwerk voor oa de notaris. Dat werd vlot en vakkundig opgelost. Een hele fijne ervaring rond de verkoop van ons huis. Dank jullie wel!
-
Zuidsingel 113
10Übersetzt durch KIVon Anfang an ein guter Klick. Kommt sicher durch Humor und das Wissen, gut miteinander zu kommunizieren.
-
Roy Kroon
10Übersetzt durch KIBei Westeneng Verbeek wurde für den Verkauf einer Wohnung ausgewählt, sowohl wegen geschäftlicher als auch persönlicher Ausstrahlung. Die Vorgehensweise war gut, die Kommunikation schnell und klar und führte zu einem schnellen Verkauf mit einem Preis deutlich über den Erwartungen. Alles wurde ordentlich abgewickelt.
-
Kevin Meijer
10Übersetzt durch KIProfessionelle und zuverlässige Partei. Sowohl der Kauf als auch die Verkauf verlaufen reibungslos. Gutes Kompliment an Margriet, unsere Maklerin.
-
Schakel 23
9Übersetzt durch KIEs war immer ein angenehmes Kontakt mit dem Makler und den Mitarbeitern des Büros, schnelle Reaktionen auf Fragen und konstant mitdenken und gute Service! Ich würde dieses Maklerbüro sicher empfehlen @