Joop van Mourik makelaars
"Wir wissen von Wohnen!"
Bij Joop is makelen een familietraditie. De passie voor woninghandel ligt al generaties in het bloed en is doorgegeven aan de kinderen. Drie van zijn vier kinderen werken momenteel mee in het bedrijf, wat getuigt van een sterke en duurzame onderneming. Wij combineren ervaring met actie, want dagelijks werken we met veel inzet en kennis van zaken. Uw woning of investering is bij ons goed opgeleid en in handen van professionals. Of u nu w...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Dokter A Zandijkhof 2
4041VE Kesteren
€ 515.000 k.k.
€ 4.858/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Meester A Datemalaan 17
4041VG Kesteren
€ 689.000 k.k.
€ 4.279/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 291 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Oranjestraat 33 a
4051BC Ochten
€ 725.000 k.k.
€ 5.215/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 559 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Eikenlaan 40
4051ES Ochten
€ 599.000 k.k.
€ 4.643/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 266 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Domeinstraat 5
4051CD Ochten
€ 675.000 k.k.
€ 4.856/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 465 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Joachim van Hoemenstraat 25
4041GT Kesteren
€ 450.000 k.k.
€ 5.555/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 292 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (36)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
36 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
24 Bewertungen bei Google
-
Watersnip 11
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt, die Erwartung war, dass der Verkauf schneller gehen würde. Schnelle Reaktionen auf Fragen von unserer Seite.
-
Rob Mons
10 -
Inge
2Übersetzt durch KISchrecklicher Makler, hilft und verkauft nur Menschen, die zur Kirche gehören !!! 10 Mal angerufen, nie zurückgerufen, schade aber so schlimm ist es, wenn Sie nicht in die Kirche gehen, dann werden Sie hier nicht geholfen.
-
Teuntje Willemina Hendrika Ursinus
10 -
De Poort 3
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Begleitung. Angenehme Kommunikation und gute Marktbeurteilung. Sehr zufrieden mit der Begleitung während dieses Projekts. Top-Leistung!
-
Van Doorn
10Übersetzt durch KIFantastischer Makler! Angenehme Kommunikation und Sachverstand. Sie haben definitiv keine 9-5 Mentalität, abends spät schickst du eine Nachricht und selbst dann reagieren sie noch, nicht unbedingt nötig aber sehr angenehm!
-
Weth. W. Keukenstraat 6
10Übersetzt durch KIVon Anfang an alles gut abgewickelt. Freundlich, sie ist immer erreichbar. Schneller Verkauf. Wirklich ein Top-Unternehmen
-
Fazant 5
9Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit beim Verkauf unseres Hauses lief besonders gut. Sie nehmen sich Zeit bei Besichtigungen für die potenziellen Käufer. Ein netter Makler. Eine Empfehlung für den Verkauf Ihres Hauses.