Bei Ditters steht das Wohnen im Mittelpunkt, mit dem Fokus auf Ruhe und Sicherheit. Egal ob Sie kaufen, verkaufen oder Hilfe bei Hypotheken- und Versicherungsfragen benötigen, wir sorgen für eine reibungslose und sichere Erfahrung. Unsere Expertise umfasst nicht nur den Kauf und Verkauf von Immobilien, sondern auch Neubau, Gutachten, Renovierungen und Vermietung. Mit Niederlassungen in Amersfoort, Arnhem, Ede, Veenendaal und Wageningen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nieuweweg 46
3905LN Veenendaal
€ 519.000 k.k.
€ 4.055/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Julianastraat 10
3905EM Veenendaal
€ 499.500 k.k.
€ 5.429/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bergweg 35
3904HL Veenendaal
€ 965.000 k.k.
€ 5.994/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 434 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Beatrixstraat 32
3901DE Veenendaal
€ 499.000 k.k.
€ 5.253/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 218 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Balk 12
3902CD Veenendaal
€ 795.000 k.k.
€ 5.445/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 533 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kamgras 16
3902BC Veenendaal
€ 465.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (209)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
209 Bewertungen insgesamt
Funda
89 Bewertungen auf Funda
120 Bewertungen bei Google
-
JobNTA
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt von Roald und Evert bei der schnellen Beantragung einer Hypothek und aller notwendigen Versicherungen
-
Suzan Sportel
10Übersetzt durch KIDitters hat alle notwendigen Kenntnisse und ist daher seit Jahren unser vertrauenswürdiger Vermittler für all unsere Versicherungen. Sehr schön, alles unter einem Dach zu haben. Beim Kauf und der Renovierung unseres Hauses wurden wir sehr gut im Bereich Finanzierung/Hypothekenberatung begleitet. Es ist immer angenehm und übersichtlich zusammenzuarbeiten. Darüber hinaus besteht stets Raum für Fragen, Kommentare und Ergänzungen.
-
HDWVJ
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Ditters Makelaars in Veenendaal. Schon ab dem ersten Kontakt schnell und angemessen geholfen. Man denkt wirklich mit und die persönliche Herangehensweise machte den Unterschied. Professionell, engagiert und ein angenehmes Büro mit dem man zusammenarbeiten kann.
-
John Luiten
10Übersetzt durch KIGut informiert und gut vorbereitet auf meine Police
-
Rob Marijnissen
10Übersetzt durch KIFein und gut unterstützt von unserem Berater. Am Tag des Schadensmeldens waren alle Daten direkt ausgefüllt und am nächsten Tag war die Entschädigung bereits auf mein Konto überwiesen.