Oldenkotte
"Seit 100 Jahren Ihr Makler in Tilburg"
Der Makler- und Versicherungsbüro Oldenkotte steht seit 1924 für Engagement, Expertise und Zuverlässigkeit. Durch vier Generationen ist der Name Oldenkotte in Tilburg zu einem Symbol für Qualität und Vertrauen geworden. Wir bieten Begleitung bei der Kauf- und Verkauf von Wohnungen, Gewerbeimmobilien und Räumen. Unsere Erfahrung sorgt für ein klares Bild des Marktes und ermöglicht es, komplexe Immobilienangelegenheiten sicher zu bearbeit...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Magentahof 1
5044SN Tilburg
€ 495.000 k.k.
€ 4.806/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Corellistraat 7
5049EE Tilburg
€ 149.500 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- 108 m²
- Schlafzimmer
- —
-
- Verkauft
Dirigentenlaan 9 b
5049EA Tilburg
€ 279.500 k.k.
€ 3.678/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Oerlesestraat 214
5025DE Tilburg
€ 369.500 k.k.
€ 2.323/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Dirigentenlaan 7 b
5049EA Tilburg
€ 289.500 k.k.
€ 3.809/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Adrianus Loefflaan 10
5081SH Hilvarenbeek
€ 775.000 k.k.
€ 4.813/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1030 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
18 Bewertungen bei Google
-
Dennis 013
2 -
Mohammed Aslan
2Übersetzt durch KISchlechte Kommunikationslinien und Betrug. Spricht nur telefonisch oder vor Ort aus und möchte nichts schwarz auf weiß haben. Achten Sie darauf, wenn Sie hier mieten.
-
Mario
2Übersetzt durch KISchlechter Service. Fragen werden nur halb oder gar nicht beantwortet. Vor allem, wenn es sich um Fragen handelt, die dem Käufer vorgelegt werden müssen.
-
Michar Peppenster
10Übersetzt durch KIBüro mit jahrelanger Erfahrung, das merkt man.
-
arthur janssen
10Übersetzt durch KIZuverlässig! Etablierter Name! Kein Schnickschnack-Mentalität.
-
Francis Nooijens
6Übersetzt durch KIPlötzlich steht er vor der Tür, dass meine Kamera wegragen muss, danach wegen Kevin nicht normal angesprochen.
-
Richard Hempelman
2Übersetzt durch KINicht als VVE-Verwalter antworten.
-
Kees Boomstengel
2 -
Johan Van Ostaijen
2Übersetzt durch KISie sind nicht sehr schnell mit dem Rückruf.
-
Dennis van de Graaf
10Übersetzt durch KIHervorragende Betreuung beim Verkauf unseres Hauses. Schnelle und klare Antworten bei Fragen. Realistische und professionelle Beratung, kurz gesagt, eine Agentur, die wir empfehlen können!
-
Glenn Smolders
10Übersetzt durch KITolle Firma! Kurze Wege. Ehrlicher Rat und Jan ist ein cooler Typ
-
Aart Beerens
8 -
Brigitte Brok
10Übersetzt durch KIEin guter Makler und guter Service