Homi Makelaars ist die neue Generation im Immobilienverkauf mit einem einzigartigen Ansatz, der sich von der traditionellen Methode unterscheidet. Wir sind ein Team, das mit viel Enthusiasmus und Engagement arbeitet, wobei der Kunde im Mittelpunkt steht. Unsere Leidenschaft für den Immobilienmarkt und unsere herzliche Herangehensweise sorgen dafür, dass du dich bei uns wohlfühlst. Wir entwickeln für dich eine Verkaufsstrategie, die maßg...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Burgemeester Buijsstraat 5
5255AB Herpt
€ 895.000 k.k.
€ 2.500/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 358 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1175 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Wijksestraat 44
5256BJ Heusden
€ 500.000 k.k.
€ 4.310/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 81 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Steenenborch 20
5253XC Nieuwkuijk
€ 850.000 k.k.
€ 5.000/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 509 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
J.H.W. Robersstraat 130
7545HB Enschede
€ 250.000 k.k.
€ 2.874/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Afrikalaan 39
5152MA Drunen
€ 325.000 k.k.
€ 4.924/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Schubertstraat 38
5151LE Drunen
€ 425.000 k.k.
€ 3.220/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 157 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
24 Bewertungen bei Google
-
Lijsterbesstraat 17
8Goede begeleiding en goed geholpen in de verdere traject altijd bereikbaar en advies geven waar het nodig is
-
Scheuterstraat 30
9Übersetzt durch KIEin äußerst freundlicher Makler mit guten Marktkenntnissen. Er hat sich sehr kompetent um den Verkauf unseres Hauses gekümmert und viel Arbeit übernommen!
-
Wil Monsieurs
10Übersetzt durch KIIch habe hervorragende Erfahrungen mit Homi Makalaars. Thijs de Vries ist ein begeisterter Makler, der in der Lage ist, eine gute Verkaufsstrategie zu entwickeln, diese sorgfältig zu verfolgen und umzusetzen. Was mich betrifft, ist er eine Empfehlung wert.
-
Wederiklaan 94
9Übersetzt durch KIUnser junger Makler hat unser Haus mit auffallend viel Wissen, Energie und Professionalität verkauft. Schon beim ersten Gespräch fühlte sich alles vertraut an: klare Beratung, eine perfekte Verkaufsstrategie und ein Vorgehen, das sofort Vertrauen gab. Er dachte mit uns mit, hielt uns ständig auf dem Laufenden und packte alles rasend schnell und sorgfältig an. Dank seines Einsatzes war unser Haus in der Regel innerhalb kürzester Zeit verkauft und außerdem besser als erwartet. Ein Makler, der sein Fach wirklich versteht und zeigt, dass es lebt…
-
Bazaltstraat 10
10Übersetzt durch KIGuter Makler mit persönlicher Aufmerksamkeit. Der Verkauf war angenehm und wie gewünscht verlaufen. Ich kann diesen Makler empfehlen.