Lamberink Makelaars & Adviseurs
"Mehr als 35 Jahre Ihr Makler im Norden"
Lamberink Makelaars & Adviseurs steht seit mehr als 35 Jahren in der Region Norden als zuverlässiger Partner bei der Verkauf, Kauf und Verwaltung von Immobilien. Unsere einzigartige Herangehensweise sorgt dafür, dass Ihre Immobilie nicht nur gut, sondern professionell in den Fokus gerät. Durch umfassende Marketingstrategien und ein breites Netzwerk sorgen wir dafür, dass Ihr Haus bei den richtigen Käufern ankommt. Unsere Makler arbeiten...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kroanenburg 35
9076KB St.-Annaparochie
€ 450.000 k.k.
€ 3.571/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 632 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bûterblom-strjitte 20
9288AA Kootstertille
€ 300.000 k.k.
€ 3.448/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 281 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tjaarda 392
9202KZ Drachten
€ 185.000 k.k.
€ 3.246/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 57 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Boskamp 17
8431PS Oosterwolde
€ 725.000 k.k.
€ 4.421/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1163 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Raadhuisplein 30
9203EB Drachten
€ 469.000 k.k.
€ 3.722/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Tjaarda 434
9202LA Drachten
€ 125.000 k.k.
€ 3.378/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 37 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (39)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
39 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Hillie de Koe
10Back-office zaken altijd snel en goed geregeld 👍🏻 Contact met de makelaar erg prettig. Kortom: zeer aanbevolen! …
-
Rennie Gorter-de Jong
6 -
De Wetterwille 229
10Joop is een zeer betrokken makelaar. Het contact was uitstekend. Hij deed echt zijn best voor ons en gaf goede raad.
-
De Ekkers 18
10Nauw en goed contact met mijn aangewezen makelaar gehad. Goede en fijne begeleiding in het verkoop proces. Overige medewerkers ook erg fijn in omgang zoals telefonisch contact. Ik beveel Lamberink maelaars zeker aan bij hulp in het verkopen van een woning.
-
Vaart Nz 107
8Goede begeleiding en service, zoals hulp bij om het huis er netjes eruit te laten zien. Zodat het voor de kopers goed uitziet.
-
De Nijverheid 170
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Joop war gut. Joop meldete sich nach jeder Besichtigung und erzählte, wie es gelaufen war. Die Erwartungen bezüglich des Verkaufs waren von Anfang an klar, und das Haus wurde am Ende gut verkauft. Auch der Kontakt mit anderen Mitarbeitern bei Lamberink war gut.
-
Oosterse Es 67
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation verlief sich prima. Der Makler reagierte im Allgemeinen schnell auf meine Fragen. Ich bin ein zufriedener Kunde.
-
Het Oldehof 7
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt von A bis Z durch Pieter! Wir sind sehr zufrieden mit dem Verkauf unseres Hauses, vielen Dank