Reimon Makelaardij
"Fachkundig | Persönlich | Klar"
Hallo, ich bin Reimon. Mein Fokus liegt auf dem Verkauf oder Kauf Ihrer Immobilie, wobei ich jeden Schritt sorgfältig betone. Mit mehr als 21 Jahren Erfahrung in der Stadt und den umliegenden Gebieten kenne ich den Markt gut. Ich arbeite mit klaren Vereinbarungen im Voraus und bin immer für Sie da, ohne Umschweife. Ich bin bei der NVM angemeldet und gewährleiste so Qualität in meiner Arbeit. Die Zusammenarbeit mit einer Top-Stylistin un...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Sanstraat 76
9744HZ Groningen
€ 335.000 k.k.
€ 3.073/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Korreweg 123
9714AG Groningen
€ 339.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Koperwiek 21
9801JG Zuidhorn
€ 385.000 k.k.
€ 2.831/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kochstraat 150
9728KJ Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 3.732/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Van Leeuwenhoekstraat 35
9727JH Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 3.312/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kochstraat 184
9728KK Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 3.790/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (50)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
50 Bewertungen insgesamt
Funda
32 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
Rob van Rozen
10Zeer fijne ervaring met Reimon Makelaardij bij zowel aankoop als verkoop. Persoonlijk, gedreven en doelgericht. Communicatie is duidelijk en prettig.
-
Vossenburglaan 3
10Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit mit Reimon verlief sich flüssig, er reagierte schnell auf Fragen und half uns gut während des Verkaufs. Darüber hinaus war die Präsentation auf Funda erfolgreich. Wir empfehlen Reimon sicherlich!
-
M.K. Gandhiplein 26
10Übersetzt durch KIEine freundliche, kompetente und engagierte Maklerin. Hat uns stets gut über alles auf dem Laufenden gehalten.
-
Van Ketwich Verschuurlaan 62
10Übersetzt durch KIReimon ist ein fachkundiger Makler, gut etabliert in dem Markt. Sehr freundlich und vermittelt Vertrauen. Die Kommunikation ist ausgezeichnet. Er reagiert immer schnell und prägnant. Sehr zufrieden mit dem gesamten Verkaufsprozess.
-
Verlengde Lodewijkstraat 178
10Übersetzt durch KIImmer pünktlich, immer gut gelaunt, weiß alles und merkt sich alles. Ich kenne Reimon nun seit 8 Jahren und habe ihn bereits vorher kennengelernt. Er war für mich also natürlich die erste Wahl als Immobilienmakler.
-
Valreep 4
10Übersetzt durch KISehr angenehm mit Remon zusammenzuarbeiten. Hat uns gute Ratschläge gegeben und das Haus sehr schnell verkauft. Auf jeden Fall zu empfehlen!
-
Van Ketwich Verschuurlaan 275