Koomans Makelaardij
"Wir machen es gerade für Sie!"
Onze werkwijze is gekenmerkt door een persoonlijke benadering, deskundigheid en een sterke focus op integriteit. Dit heeft ons geholpen om een betrouwbare positie te verwerken in de regio, met een duidelijk marktaandeel en een vaste klantenkring. Wij leggen veel aandacht aan de verkoop- en aankoopbegeleiding van woningen, evenals het uitvoeren van taxaties. Wij zijn actief in een groot deel van de Drentse Hondsrug en het Veenkoloniaal g...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
De Wedde 60
9502BE Stadskanaal
€ 299.000 k.k.
€ 2.034/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Musselweg 72
9584AG Mussel
€ 315.000 k.k.
€ 3.662/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 394 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hoofdstraat 8 A
9525TE Drouwenerveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1895 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Dwarskade 42
9521CM Nieuw-Buinen
€ 525.000 k.k.
€ 3.052/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 172 m²
- Fläche des Grundstücks
- 961 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Jacob de Weerdstraat F 68
9663SM Nieuwe Pekela
€ 400.000 k.k.
€ 1.265/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 316 m²
- Fläche des Grundstücks
- 6845 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Burgemeester Venemastraat 46 A
9651CC Meeden
€ 450.000 k.k.
€ 0/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 790 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Waterschapsweg 6
10Übersetzt durch KIWir haben den Kontakt mit dem Makler Koopmans als sehr angenehm empfunden. Wessel hat uns gut unterstützt und informiert.
-
Alteveersterweg 17
10Übersetzt durch KIGuter Makler mit guter Begleitung, hilft dir bei allen Fragen, reagiert schnell, sehr zu empfehlen. Gute Maklerfirma.
-
Rolderstraat 1 A
10Übersetzt durch KIKoomans Makelaardij ist definitiv zu empfehlen! Ich wurde sehr gut bei dem Kauf meines Hauses unterstützt. Der gesamte Prozess war angenehm und reibungslos verlaufen, und ich erhielt stets klare und freundliche Erklärungen. Ein zuverlässiger Immobilienmakler, der wirklich mitdenkt!
-
Allersmastraat 7
10Übersetzt durch KISchon ab Tag 1 ein gutes Gefühl gehabt. Alles wurde verständlich erklärt und die Kommunikation war super. Jedes Mal schnell und deutlich Antwort erhalten.
-
Zuideind 13 A
9Übersetzt durch KIAusgezeichneter Makler. Gut, schnell und klar in der Kommunikation und kompetent. Hat uns kurz gesagt sehr gut beim Verkaufsprozess von Anfang bis Ende unterstützt.
-
Plantsoenstraat 7
9Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit mit dem Makler war angenehm. Der Makler ist kompetent und bestens über den lokalen Immobilienmarkt informiert. Ich empfehle jeden aus der Region diesen Makler.