Bei Zicht op Wonen sind wir für Sie da, egal ob Sie ein neues Haus suchen oder Ihre aktuelle Wohnung verkaufen möchten. Wir kombinieren moderne Techniken mit persönlichen Ratschlägen, damit Ihre Wohnung auf eine ansprechende Weise online präsentiert wird. Anstatt staubigen Büros und traditionellen Methoden treffen wir Sie in einer gemütlichen Kaffeebar. Hier besprechen wir Ihre Wünsche ruhig und ausführlich, während Sie eine herrliche T...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Tarwelaan 1 D
5632KB Eindhoven
€ 495.000 k.k.
€ 5.211/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 197 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Martin Luther Kingstraat 4
5653MG Eindhoven
€ 595.000 k.k.
€ 4.407/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 216 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Heezerweg 323 B
5643KG Eindhoven
€ 450.000 k.k.
€ 5.488/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Grote Berg 32 B
5611KK Eindhoven
€ 379.000 k.k.
€ 6.015/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Jan van Vlissingenhof 26
5709AP Helmond
€ 395.000 k.k.
€ 2.687/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
de Louterstraat 4
5652VN Eindhoven
€ 495.000 k.k.
€ 3.721/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 306 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (73)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
73 Bewertungen insgesamt
Funda
3 Bewertungen auf Funda
70 Bewertungen bei Google
-
Laviniu Enescu
10Een eerlijke beoordeling!!!
-
RISHOV MUKHOPADHYAY
10Übersetzt durch KIIch hatte eine sehr positive Erfahrung mit Zicht op Wonen bei der Bewertung meines Hauses in Rotterdam. Die Kommunikation war von Anfang an klar und professionell, und der Prozess verlief effizient und transparent. Der Termin wurde schnell vereinbart, und der Bericht wurde innerhalb des vereinbarten Zeitraums geliefert. Besonders schätzte ich die schnellen Reaktionen und die Klarheit während des gesamten Prozesses, wodurch alles reibungslos und stressfrei ablief. Ich würde ihre Dienstleistungen auf jeden Fall anderen empfehlen, die nach einer zuverlässigen und professionellen Bewertung suchen.
-
EragonBY
10Übersetzt durch KIEine ehrliche Bewertung und zuverlässige Informationen über das Haus wurden gesammelt. Dies hat enorm geholfen bei der Beantragung einer Hypothek und dem Kauf eines Hauses.
-
Marcel Charpentier
6Übersetzt durch KIDie Bewertung wurde gut durchgeführt und der Bericht war nach der Zahlung ziemlich schnell da. Dennoch erhielt ich einen Anruf, dass die Bewertung 2 Tage später stattfinden würde als vereinbart. Daher hatte ich bereits einen anderen Gutachter organisiert, aber man teilte mir mit, dass ich dann eine 'Geldstrafe' in Höhe von €300,- zahlen würde !!! Zum Glück konnte der Gutachter dennoch am vereinbarten Tag kommen und alles wurde gut geregelt.