Mit Ons Makelaars steht für eine persönliche und vertrauensvolle Herangehensweise beim Kauf oder Verkauf einer Immobilie. Wir helfen Ihnen, die richtige Übereinstimmung zu finden, sowohl als Verkäufer als auch als Käufer. Anstatt nur auf Zahlen und Flächen zu achten, schauen wir, was wirklich für Ihr Wohlbefinden wichtig ist. Denken Sie an Raum zum Leben, Sonne im Garten oder ein Viertel, in dem Sie neue Menschen kennenlernen. Wir verst...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Slechtvalk 5
5554MA Valkenswaard
€ 895.000 k.k.
€ 4.972/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 560 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Florijnhof 23
5551VM Valkenswaard
€ 429.000 k.k.
€ 3.432/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 187 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Meerstraat 16
5552JE Valkenswaard
€ 600.000 k.k.
€ 4.478/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 405 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bunderstraat 26
5555CN Valkenswaard
€ 589.000 k.k.
€ 3.681/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dommelseweg 84
5554NT Valkenswaard
€ 315.000 k.k.
€ 2.838/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Corridor 37 C
5554HL Valkenswaard
€ 309.500 k.k.
€ 3.968/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (188)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
188 Bewertungen insgesamt
Funda
97 Bewertungen auf Funda
91 Bewertungen bei Google
-
Dommelseweg 55
8Übersetzt durch KIIch habe einen prima Kontakt mit Olaf gehabt. Ich wurde vom Büro stets gut über jede Aktivität informiert. Obwohl das Interesse an meinem Haus etwas abgenommen hat (wenige Besichtigungen) ist der Verkauf am Ende doch zufriedenstellend verlaufen. Ich würde diesen Makler auf jeden Fall weiterempfehlen.
-
Lysanne van Oorschot
10Übersetzt durch KISuperfein unterstützt von Roel! Von Anfang bis Ende des gesamten Prozesses verlief sich alles leicht und flüssig. Kurze Linien in der Kommunikation und wir konnten immer Fragen stellen! Ich empfehle Met Ons Makelaars jedem!
-
Daalderhof 3
10Übersetzt durch KISehr zufrieden! Wir wurden in allen Bereichen gut unterstützt. Wir konnten alles fragen und hatten kurze Wartezeiten. Alles war klar und gut organisiert! Top!
-
Dommelseweg 122
10Übersetzt durch KIWir sind vom Anfang (neues Haus kaufen) bis zum Ende (eigenes Haus verkaufen) Schritt für Schritt mit dabei gewesen. Alles wurde klar erklärt, besprochen und in Verhandlung gegangen. Wir empfehlen diesen Makler ausdrücklich weiter!
-
Hennie Kuijpers
10Übersetzt durch KIRoel hat uns während des gesamten Verkaufsprozesses gut begleitet und entlastet. Schnelle und gute Kommunikation sowie Fachwissen während der Besichtigungen
-
Schafterdijk 4
10Übersetzt durch KIRoel hat uns während des gesamten Verkaufsprozesses gut begleitet. Er hielt uns gut informiert, gute und schnelle Kommunikation. Fachwissen gezeigt während der Besichtigungen, kurz gesagt, unser Entlastung.