BOOT Makelaars
"Persönlich & solide."
BOOT Makelaars ist seit mehr als fünf Jahrzehnten in Nord- und Süd-Beveland tätig. Dank unserer langjährigen Erfahrung auf dem lokalen Immobilienmarkt kennen wir die Feinheiten dieser Region und können Sie zuverlässig bei der Suche nach einer Immobilie oder dem Verkauf unterstützen. Unsere Leidenschaft für die Branche, kombiniert mit solider regionaler Kenntnis, sorgt für eine persönliche und zuverlässige Servicequalität. Unsere Dienstl...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Geraniumstraat 6
4461ND Goes
€ 385.000 k.k.
€ 3.348/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 174 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Atalantalaan 279
4336MA Middelburg
€ 749.000 k.k.
€ 4.864/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Veerweg 50 012
4471NC Wolphaartsdijk
€ 285.000 k.k.
€ 2.688/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 319 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Veerweg 50 042
4471NC Wolphaartsdijk
€ 475.000 k.k.
€ 3.769/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 273 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Inlaag 26
4471NJ Wolphaartsdijk
€ 265.000 k.k.
€ 5.760/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- 495 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Walstraat 17
4458BR 's-Heer Arendskerke
€ 445.000 k.k.
€ 3.648/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 415 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
37 Bewertungen bei Google
-
Mandy Effting
10Übersetzt durch KIEin fantastisches Team! Zusammenarbeit perfekt Gute Service & mitdenken mit dem Kunden Kurz gesagt: zu empfehlen Sind selbst sehr zufrieden ❤️
-
Harm Hoogerdijk
10Übersetzt durch KIBOOT Makelaars hat bewiesen, für was sie stehen: persönlich & solide. Der Kontakt war stets warm, nahe und engagiert. In einer Zeit, in der viel auf dich zu kommt, ist es wirklich enorm wertvoll, sich auf ein solch professionelles Team verlassen zu können!
-
Jacky en Cheyenne Pijcke
10Wij hebben een huis aangekocht en verkocht via Boot Makelaars en zijn enorm goed geholpen. We konden voor al onze vragen terecht. En zelfs toen wij met spoed nog 1 formulier nodig hadden kwam de makelaar die zelfs in de avond nog brengen om te zorgen dat alles geregeld is! Iedereen enorm bedankt. En vooral Sander bedankt voor je super goede inzet en alle hulp!
-
danny s1000rr
4“ Betrokkenheid en service zitten in het DNA van ons familiebedrijf “ Dat geld niet voor Dhr. Boot henzelf. Heeft geen tijd voor specifiek gerichte vragen bij een bezichtiging, en heeft een neerbuigende nonchalante houding naar zijn ‘nummertjes’, dat is wat je hier bent, een nummer geen klant.
-
Appelstraat 54
9Boot makelaars,een aanrader ! Vak mensen met een luisterend oor & goede begeleiding Zeer vriendelijk en zeer behulpzaam Goede adviezen en denken graag mee