Wilhelm Makelaars
"Einfach besser."
Okay, I need to help the user by rewriting their profile text into a concise office description. Let me start by understanding the requirements. First, they want it in German, B1/B2 level. The output should be 140-190 words, exactly three paragraphs without headers or contact info. Also, avoid SEO duplication by not using exact phrases from the original text. Looking at the provided profileText, it's about Wilhelm Makelaars in Ede. Key...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hofbeeklaan 20
6715EA Ede
€ 439.500 k.k.
€ 3.632/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Veenderweg 21
6713AB Ede
€ 298.000 k.k.
€ 4.656/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Irenelaan 17
6713MS Ede
€ 550.000 k.k.
€ 4.167/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 233 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Spinnerij 45
6717XZ Ede
€ 527.500 k.k.
€ 4.433/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 111 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Slijpkruikweg 61
6712DJ Ede
€ 659.000 k.k.
€ 4.881/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 667 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Opaalstraat 92
6713VD Ede
€ 535.000 k.k.
€ 5.944/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (93)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
93 Bewertungen insgesamt
Funda
60 Bewertungen auf Funda
33 Bewertungen bei Google
-
Ketelstraat 31
10Na het zelf zoeken naar wilhem makelaar gegaan afspraak gemaakt daarna werd er op alles snel gereageerd en afspraken gemaakt alles liep vlot zoals de aankoop nogmaals bedankt els
-
Rob Huizinga
10Bijzonder prettige en deskundige begeleiding. Zeer tevreden
-
Binnenhof 4 A
9Übersetzt durch KIIch wurde bei der Anschaffung meiner neuen Wohnung und dem Verkauf meiner alten Wohnung sehr kompetent und angenehm unterstützt. Die Betreuung war serviceorientiert und hat mir viel Arbeit abgenommen. Wilhelm Makelaars ist ein sehr gut arbeitendes Team.
-
Marja Moens
10Übersetzt durch KIIch habe bei der Anschaffung meines Hauses in Ede Wilhelm Makelaars verwendet. Wenn mein zu verkaufendes Haus nicht in Amsterdam gewesen wäre, hätte ich Wilhelm sicherlich auch gebeten, den Verkauf durchzuführen. Sie sind sehr zugänglich, freundlich, professionell und hilfsbereit. Sie nehmen ihre Arbeit ernst und helfen dir gut bei der Entscheidung, eine überlegte Wahl zu treffen. Ich bin sehr glücklich, dass es noch solche guten und vertrauenswürdigen Makler gibt, und sollte ich irgendwo einen Makler benötigen, werde ich sicherlich wieder ihre Hilfe in Anspruch nehmen.
-
Gooswilligen 3
9Übersetzt durch KIWir wurden gut beraten bezüglich der Wahlmöglichkeiten in der Verkaufsstrategie und freundlich bei dem Verkauf unseres Hauses begleitet, das doch eine spezielle Zielgruppe hatte. Das Team hält Termine ein, gibt kompetentes Beratung und ist klar in den Erwartungen. Keine leeren Versprechen.