Roel de Ruwe Makelaardij
Roel de Ruwe Makelaardij staat voor betrouwbare en doortastende makelaarsdienst in Wijchen. Met jarenlange ervaring in de regio, zijn we er voor u bij elke stap van het kopen of verkopen van onroerend goed. Wij beloven transparantie, persoonlijke begeleiding en een resultaatgerichte aanpak. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en taxaties van onroerend goed. Wij werken met een objectieve, data-gedreven aanpak en zijn erkend als V...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kronenland 1406
6605RW Wijchen
€ 595.000 k.k.
€ 3.839/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 232 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Aalsburg 2211
6602VP Wijchen
€ 450.000 k.k.
€ 3.629/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hof van Hagevoort 15
6601JA Wijchen
€ 298.000 k.k.
€ 4.656/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kraaijenberg 9502
6601PD Wijchen
€ 425.000 k.k.
€ 3.935/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
de Lingert 6445
6605DZ Wijchen
€ 439.000 k.k.
€ 4.028/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
de Flier 3941
6605ZW Wijchen
€ 525.000 k.k.
€ 4.339/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
de Lingert 6025
9Prettig, snel en vakkundig contact met Roel de Ruwe! Een aanrader als makelaar voor in en rondom Wijchen.
-
Sterrebosweg 3 C
9Roel de Ruwe is een betrokken en behulpzame makelaar, die goed bereikbaar is en klaarstaat om alles zo snel en soepel mogelijk te laten verlopen. Roel werkt snel en hard en ik zou deze makelaar aan iedereen aanraden voor hulp bij het verkopen.
-
Mariska Van de Steege
10Übersetzt durch KIRoel de Ruwe ist ein guter Makler, der mitdenkt und ehrliche Ratschläge zu Chancen und Verkaufspreis gibt. Wenn du Fragen hast, kannst du immer anrufen oder mailen und bei Sorgen wirst du beruhigt. Das Büro arbeitet auch außerhalb der Geschäftszeiten, was schön ist, wenn du eine Stelle hast.
-
Diepvoorde 1131
9Übersetzt durch KIRoel gab sein ehrlichen Meinung und eine gute Einschätzung meiner Chancen, das Haus zu verkaufen. Wenn ich mir Sorgen machte, beruhigte er mich. Ich konnte immer anrufen und mailen, wenn ich Fragen hatte.
-
Anytime Fitness Gelderland Zuid
10Übersetzt durch KIRoel und Suzanne sind die besten! Ein Makler ist ein Makler, aber Roel ist einer, auf den man sich in der Regel verlassen kann, falls Probleme auftreten oder wenn Besonderheiten vorliegen.
-
Woeziksestraat 338 A
10Übersetzt durch KIRoel ist ein Makler, der für dich da steht, wenn du ihn brauchst. Er ist in diesem Sinne ein echter Topper!