BERT BEUKEMA
"aktiv, persönlich, flexibel, kundenorientiert"
Bert Beukema Makelaardij ist in der zentralen Stadt Veenoord/Nieuw Amsterdam ansässig, genau zwischen Emmen und Coevorden im Südosten von Drenthe. Mit tiefem Wissen über den lokalen Immobilienmarkt ist Bert Beukema zuverlässig und kompetent bei der Kauf, Verkauf oder Bewertung von Immobilien. Dank jahrelanger Erfahrung und einer starken Netzwerkkopplung mit anderen Fachleuten kann das Büro Sie hervorragend bei jedem Geschäft begleiten....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Leemweg 59
7833BR Nieuw-Amsterdam
€ 368.000 k.k.
€ 2.921/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 467 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Havixhorst 12
7824BS Emmen
€ 339.000 k.k.
€ 2.648/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 347 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Ganzenroer 11
7833GH Nieuw-Amsterdam
€ 489.000 k.k.
€ 2.964/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 432 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Warmeerweg 324
7815HT Emmen
€ 379.000 k.k.
€ 4.512/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Weth. G.H. Scherpenlaan 41
7765CB Weiteveen
€ 660.000 k.k.
€ 2.785/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 237 m²
- Fläche des Grundstücks
- 763 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Stationsweg 10 b
9845AJ Visvliet
€ 1.575.000 k.k.
€ 4.178/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 377 m²
- Fläche des Grundstücks
- 15352 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (61)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
61 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
38 Bewertungen bei Google
-
Nieuwe weg 65
10Übersetzt durch KISehr kompetent und fachkundig. Gibt ein sehr vertrauenswürdiges Gefühl. Gute Erklärung und Begleitung. Diesen Makler kann ich sicher empfehlen.
-
Zijtak WZ 69
10Übersetzt durch KIBert Beukers hat uns gut begleitet. Aufgrund von Umständen mussten wir unser Haus beim ersten Mal, als es zum Verkauf stand, aus der Verkaufsliste entfernen. Als wir es anderthalb Jahre später erneut verkaufen konnten, hat Bert uns mit einem anderen Text und ein paar anderen Fotos gut geholfen. Wenn Sie vorhaben, Ihr Haus zu verkaufen, empfehlen wir Bert Beukers ausdrücklich.
-
Stuifzandlaan 9
8Übersetzt durch KIHatten eine angenehme Zusammenarbeit mit dem Makler Bert Beukema, ein netter Fachmann und immer bereit, dir zu helfen. Wir werden ihn auf jeden Fall weiterempfehlen.
-
Kolhoopstraat 55
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich flüssig und korrekt. Angemessene Bearbeitung, gute Service. Von Anfang bis Ende sehr professionell und kompetent.
-
Natascha van der praag
2Übersetzt durch KIEs ist auf seine Art und anders nicht! Nein, wir haben direkt gedankt und gesagt. Du hättest diesen Mann nur als Verkäufer, viel Erfolg damit.