Van Wattum Makelaardij
Van Wattum Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Stadskanaal. Wir verstehen den Wert eines Hauses als mehr als nur eine Unterkunft und helfen Ihnen daher mit sorgfältiger Aufmerksamkeit bei jedem Schritt des Kauf- oder Verkaufsprozesses. Unsere Dienstleistungen umfassen sowohl den Verkauf als auch den Kauf von Immobilien mit einer klaren und transparenten Arbeitsweise. Wir sind zertifiziert mit Vastg...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Spoorstraat 85
9503AN Stadskanaal
€ 419.500 k.k.
€ 2.542/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1460 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Schoutenlaan 8
9502CZ Stadskanaal
€ 209.000 k.k.
€ 2.155/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Elzenhage 53
9501ZG Stadskanaal
€ 319.000 k.k.
€ 2.954/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 267 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hoofdkade 106
9503HE Stadskanaal
€ 310.000 k.k.
€ 2.053/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 640 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Molenstraat 6
9501GZ Stadskanaal
€ 219.000 k.k.
€ 1.856/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Molenstraat 61
9584AS Mussel
€ 245.000 k.k.
€ 2.025/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 221 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (76)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
76 Bewertungen insgesamt
Funda
44 Bewertungen auf Funda
32 Bewertungen bei Google
-
Schotlandlaan 14
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr angenehm und die Herangehensweise gut! Move funktionierte gut, alles geht dadurch schnell, wenn es mitmacht.
-
Laakstraat 2
10Zeer vriendelijk en plezierige makelaar om mee te werken, begrijpt de lokale markt. Geeft goede informatie.
-
DORITOSBE
10Zeer tevreden over de makelaar. Fijn en snel contact . Staat direct klaar als je vragen hebt en huis ook nog eens snel verkocht. Niek
-
Omloop 61
9Fijne uitleg en gesprekken gehad. Bij vragen kon je bellen. Er werd uitleg gegeven over hoe je meestal een huis verkoopt. Je kunt hun advies volgen maar als jij denkt dat het anders moet of het bedrag moet aangepast oid is dat bespreekbaar. Uiteindelijk heb je zelf zeggenschap. Zij geven op een fijne manier advies maar jij/jullie maken je eigen keuze. Er wordt goed geluisterd naar jou wensen. Kortom een fijne makelaar
-
Essenhage 7
9Prima makelaar. Dit bedrijf is deskundig en helpt goed. Zijn betrokken en betrouwbaar. Super fijn geholpen
-
Unikenstraat 102
10Zoals ik ook zelf tegen de makelaar zei, het is alsof je in de zon kijkt. En dan niet de echte zon, maar de Teletubbie zon. Geert is de vrolijkheid, zelf en de wereld kan mensen als hem echt heel goed gebruiken.
-
Wilgenhage 17
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war gut, ich konnte fragen was ich wollte und bekam überall ein verständiges Antwort. Mochte ich später noch etwas wissen, einfach anrufen und bekam ich Erklärung. Gute Zusammenarbeit. Sehr zu empfehlen!