Aelmans Woningmakelaars Panningen
"Der vielseitigste Makler!"
Aelmans Woningmakelaars Panningen steht bereits seit mehr als 30 Jahren für zuverlässige und persönliche Hilfe bei der Verwirklichung von Wohnträumen. In der Region Limburg, vom Heuvelland bis zum natürlichen Peel und Maas, kennen unsere Makler und Gutachter den lokalen Markt gut. Ob Sie nun verkaufen, vermieten, eine Bewertung benötigen oder bei der Suche nach einem Kaufpartner Unterstützung wünschen – wir sind für Sie da. Unsere Exper...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Loverhof 1
5981CT Panningen
€ 450.000 k.k.
€ 4.369/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Beltmolenstraat 35
6088CA Roggel
€ 585.000 k.k.
€ 3.524/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 433 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Baarskampstraat 38
5995AW Kessel
€ 615.000 k.k.
€ 3.750/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1130 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Buitenhof de Leistert 99
6088NM Roggel
€ 249.500 k.k.
€ 2.446/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 586 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Schoolweg 146 A
5916PL Venlo
€ 845.000 k.k.
€ 3.288/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 257 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Zandberg 6
5993AA Maasbree
€ 595.000 k.k.
€ 5.561/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 7485 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (29)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
29 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Jos Coolen
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Evelien als Maklerin. Im Laufe der Jahre habe ich bereits mehrere Makler kennengelernt, aber sie hebt sich wirklich positiv abgesetzt. Evelien ist mitdenkend, engagiert und ehrgeizig interessiert. Sie hört gut zu, notiert alles sorgfältig und nimmt viel Zeit für Sie. Ihr Enthusiasmus und ihre persönliche Vorgehensweise geben viel Vertrauen. Wir haben die Zusammenarbeit als sehr angenehm empfunden und können sie auch sicher weiterempfehlen.
-
J. H
2Übersetzt durch KILeider war Jo Aelmans telefonisch nie erreichbar und hat auch nach mehreren (etwa 10) Rückrufanträgen keinen Kontakt mit uns aufgenommen. Zudem hat er unser Angebot der verkaufenden Partei nie vorgelegt. Der Grundstück ist am Ende an eine andere Partei verkauft worden, die zudem ein niedrigeres Angebot abgegeben hat als wir.
-
Passage Kapel 50
9Übersetzt durch KISehr gut! Sorgfältig schnell gemäß Vereinbarung zuverlässig mitdenkend proaktiv Kenntnis der lokalen Markt
-
Rijkel 33
8Übersetzt durch KIFast alles war gut geregelt, abgesehen von ein paar kleinen Details. Auch die Präsentationsfotos und Videos waren super.
-
Burg. Janssenring 32
10Übersetzt durch KIKlarheit von Anfang an! Keine Geschwätz, sondern konkrete Vision darüber, wie das Haus am besten verkauft werden kann. Gutes Ratschlag, kurze Linien und immer bereit für zusätzliche Erklärung, wenn nötig. Kurz gesagt: So kann es auch sein! Ich habe zuvor ganz andere Erfahrungen mit einem anderen „großen“ Spieler innerhalb der Gemeinde gesammelt...