Aelmans Woningmakelaars Panningen
"¡El corredor más versátil!"
Aelmans Woningmakelaars Panningen ha estado más de 30 años ofreciendo ayuda confiable y personal para hacer realidad tus sueños de vivienda. En la región del Limburgo, desde el Heuvelland hasta el naturalista Peel y Maas, nuestros agentes inmobiliarios y tasadores conocen bien el mercado local. Ya sea que quieras vender, alquilar, necesites una tasación o busques ayuda para la compra, estamos aquí para ayudarte. Nuestra competencia y in...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Loverhof 1
5981CT Panningen
€ 450.000 k.k.
€ 4.369/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Beltmolenstraat 35
6088CA Roggel
€ 585.000 k.k.
€ 3.524/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 433 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Baarskampstraat 38
5995AW Kessel
€ 615.000 k.k.
€ 3.750/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 1130 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Buitenhof de Leistert 99
6088NM Roggel
€ 249.500 k.k.
€ 2.446/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 586 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Schoolweg 146 A
5916PL Venlo
€ 845.000 k.k.
€ 3.288/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 257 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Zandberg 6
5993AA Maasbree
€ 595.000 k.k.
€ 5.561/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 7485 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (29)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
29 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Jos Coolen
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con Evelien como agente inmobiliario. A lo largo de los años he tenido ya varios agentes inmobiliarios, pero ella destaca claramente de forma positiva. Evelien es comprensiva, involucrada y sinceramente interesada. Escucha bien, anota todo cuidadosamente y toma suficiente tiempo para ti. Su entusiasmo y enfoque personal dan mucha confianza. Hemos experimentado la colaboración como muy agradable y la recomendamos sin duda.
-
J. H
2Traducido por IALamentablemente, Jo Aelmans nunca ha estado alcanzable por teléfono y tampoco ha contactado con nosotros después de varios (aproximadamente 10) intentos de llamada. Además, nunca nos ha presentado nuestra oferta a la parte vendedora. Finalmente, el lote se vendió a otra parte, que además ha presentado una oferta más baja que la nuestra.
-
Passage Kapel 50
9Traducido por IA¡Muy bien! Atento, rápido según el acuerdo, confiable, pensando en equipo, proactivo, conocimiento del mercado local
-
Rijkel 33
8Traducido por IACasi todo estaba bien organizado, excepto unos pequeños detalles. También las fotos y videos de presentación eran geniales.
-
Burg. Janssenring 32
10Traducido por IAClaridad desde el principio. Sin charlas, sino una visión concreta de cómo se puede vender mejor la casa. Buen consejo, líneas cortas y siempre dispuestos a explicaciones adicionales si es necesario. En resumen: ¡así también se puede hacer! Antes he tenido experiencias completamente diferentes con otro "gran" jugador dentro del municipio...