En la región de Echt, Maasstreek Makelaardij BV ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con años de experiencia en la región y una fuerte orientación al cliente, ayudamos tanto a particulares como a empresarios a trabajar de forma eficiente y transparente con la propiedad inmobiliaria. Nuestro conocimiento del mercado local y nuestra pasión por el sector nos permiten estar siempre al tanto de las tendencias y oportunidades...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Steenakkerstraat 11
6051JV Maasbracht
€ 285.000 k.k.
€ 2.143/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 410 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Munstertiend 6
6101VG Echt
€ 480.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Wilhelminalaan 146
6101JJ Echt
€ 215.000 k.k.
€ 2.622/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hernastraat 12
6051GE Maasbracht
€ 425.000 k.k.
€ 3.455/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 474 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gelrestraat 22 C
6101EW Echt
€ 255.000 k.k.
€ 3.188/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Populierlaan 30
6101BB Echt
€ 649.000 k.k.
€ 3.229/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 201 m²
- Área del lote
- 690 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (38)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
38 reseñas total
38 reseñas en Google
-
Esther Lotz
10Traducido por IAMi madre está muy satisfecha con el contacto con Maastreek Makelaardij. Conversaciones agradables y manejo adecuado.
-
haider hassan
10Traducido por IAFueron muy amables y serviciales. Me gustó hacer negocios con ellos y todo transcurrió sin problemas.
-
joep van kerkom
10Traducido por IA¡Club muy correcta y profesional! Con atención también, por supuesto. En fin, Dolf, Marlies, Bram y Lianne: equipo de élite.
-
Don Krawczyk
10Traducido por IAMaasstreek makelaardij, en concretamente Bram Vergoossen, ha hecho que el proceso de venta sea TOP. Han cumplido con todas las citas y también van esa "extra mile" extra para ti, donde ponen tanto los intereses del vendedor como del comprador en primer lugar. ¡Esta agencia inmobiliaria puede recomendarse sin dudarlo!
-
Gijs Gulikers
10Traducido por IARecientemente hemos vendido nuestra vivienda a través de Maasstreek Makelaardij. Hemos experimentado todo el proceso desde el principio hasta el final como muy agradable. Donde para nosotros era desconocido en muchos terrenos, miramos de nuevo a una período agradable (de venta) gracias entre otras cosas a la atención amable y personal, el conocimiento y la amplia experiencia de los empleados.
-
Ilona Zecha
10Traducido por IADolf, Lianne y el resto de los colegas tienen un claro plan de actuación, buena comunicación y muy amable en el trato. Gracias a material audiovisual de gran calidad, la casa ya se ha vendido bien después de unos días. Todos los elogios para tanto el método agradable como profesional de este agente inmobiliario y su equipo.