Wij Makelaars | Sittard-Geleen-Roermond
Wij Makelaars is de vertrouwde makelaar in Sittard, Geleen en Roermond. Met jarenlange ervaring op de markt staan we voor u klaar om u te begeleiden bij verkoop, aankoop, verhuur of taxatie van uw woning. Onze kennis van de lokale markt en persoonlijke aanpak zorgen ervoor dat u altijd goed op de hoogte bent van uw situatie. Onze dienstverlening is gericht op transparantie en klantvriendelijkheid. Wij werken met gecertificeerde makelaar...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Voortstraat 6
6051JR Maasbracht
€ 339.000 k.k.
€ 3.168/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bokstraat 26
6413AT Heerlen
€ 275.000 ,-
€ 2.371/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kastanjelaan 5
6163GR Geleen
€ 319.000 ,-
€ 1.387/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 340 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Willem II Singel 5 D 03
6041HP Roermond
€ 447.500 k.k.
€ 4.182/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
St.Antoniusstraat 8
6063BZ Vlodrop
€ 279.000 k.k.
€ 3.135/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 212 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Zonnedauwhof 12
6043KE Roermond
€ 265.000 k.k.
€ 3.487/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (21)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
21 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Sloet van de Beelestraat 25
9Übersetzt durch KIfreundlich, kompetent und immer erreichbarer Makler. Offene und ehrliche Informationen. Schöne Darstellung des Hauses.
-
Remco b
10Übersetzt durch KIPatrick war vorbeigekommen für eine Bewertung, war schnell geregelt Kommunikation war auch top.
-
Javastraat 75
10Zo goed geholpen en begeleiding gehad van alles wordt je gelijk op de hoogte gesteld..ons huis was heel snel verkocht. Zouden iedereen makelaar bart adviseren.
-
Heerbaan 57
10Kundige en reeële makelaar die sterk met de klant communiceerd en heeft goede indruk van de onderhavige huizenmarkt.
-
Broekhin Noord 54
4Niet goed begeleid. Ging meer voor zijn eigen winst. Zo voelt het. Liet vaak deuren open en livhten aan na bezichtiging.
-
Bosveld 21
9Übersetzt durch KIWir haben bereits mehrmals mit Bart van Wij Makelaars zusammengearbeitet und sind mit ihm zufrieden, unsere Wohnung wurde schnell verkauft.
-
Frans Bosch
10Übersetzt durch KIAbsolute Empfehlung. Wir Makler, fachkundig, geduldig auch etwas zwei Mal erklären, effizient und innerhalb eines Monats verkauft.
-
Herderstraat 36
9Übersetzt durch KIWir Immobilienmakler sind kompetent, kennen den Markt und denken mit. Wir haben sowohl unser Haus über Wij makelaars verkauft als auch den Makler für das Haus gefunden, das wir gekauft haben. Die Kommunikation erfolgt schnell und klar und Angelegenheiten werden zügig erledigt. Wir sind auf jeden Fall zufrieden und gut betreut worden und können Wij Makelaars absolut weiterempfehlen!